Отдых в России

Расскажите, пожалуйста , про отдых в лагере "Орленок", а то сын устроил революцию - не хочет ехать.

Mike Sh
ВДЦ "Орленок" это отдельный мир. Отличительной особенностью по моему мнению являются работники данного лагеря. Все вожатые проходят обучение перед тем как приступят к работе, в большинстве своем они имеют долгосрочный контракт, тогда как в простых лагерях педагоги работают только летом. Все педагоги работают для детей, не только дети устраивают себе праздники, но и педагоги устраивают для них концерты. Кстати о концертах, постоянные гости лагеря различные звезды, которые устраиваю там концерты.
Именно в Орленке слова приобретают особое значение: не "Пионерский костер", а "Орляцкий круг", не "Песни у костра, а "Орляцкие песни"; не "Пионерский галстук", а "Орляцкий". Одним словом - особый дух.

Был там давно, но у меня самые лучшие воспоминания.
Лариса Леонова
Лучший ответ
"Орлёнков" много... Он против какого (географически) протестует?
Алла Сорокина
Если у него есть на это веские аргументы, я бы не стала отправлять ребенка туда, куда он не хочет.
Анастасия _____
17 лет назад там было очень хорошо.
если ребенок не хочет не надо его заставлять. у знакомой моей мамы ребенок маленький, девочка, тоже не хотела на улицу идти, говорила что там бабайка. А мама девочки все равно ее повела на улицу. и пока спускались, девочка упала с лесницы и умерла.
придумайте другой отдых для ребенка.
Лагерь "Орлёнок"-один из лучших!! ! Пусть едет и не капризничает.