Отдых в России

расскажите о лагере ОРЛЁНОК. четко и подробно пожалуйста!

на какие лагеря он похож??? ( я была в "Золотом береге" и в "Морской звезде")
Есть другой Орленок, там можно и подлечить ребенка и самому вместе с ним отдохнуть.

Санаторий "Орленок" / Евпатория
Адрес: ул. Маяковского, 3.
Цена: от 280.00грн. 1чел. /день
Расположен: На самом берегу моря в г. Евпатории, признанном курорте, где для успешного лечения есть все – благоприятный климат, ласковое море, роскошные песчаные пляжи, целебные грязи и минеральные воды, богатый опыт медиков и современная лечебная база.

Главный корпус: 2-местные номера, туалет, умывальник, душ, телевизор, холодильник; Блок (2х2) туалет, умывальник, душ, холодильник – на блок, телевизор – в номере.

Пляж: песчаный, благоустроенный, оборудованный. В 50 м. от санатория

Питание: 3-х разовое

Водоснабжение: холодная и горячая постоянно

Лечение: заболевания опорно-двигательного аппарата - нарушение осанки, сколиозы, плоскостопие, последствия травм опорно-двигательного аппарата; заболевания верхних дыхательных путей - хронические риниты, тонзиллиты, фарингиты, гаймориты, бронхиты; заболевания периферической нервной системы - невриты, плекситы (без поражения нервной системы) ; хронические урологические заболевания - хронические уретриты, циститы, простатиты; расстройства половой функции, хронические гинекологические заболевания; аллергические дерматиты, нейродермиты, заболевания кожи, аллопеция.
Принимаются дети возрастом от 2 до 14 лет.

Лечебно-диагностическая база: водолечение, гидропатические души: дождевой, циркулярный, восходящий Шарко. Лазеротерапия, рефлексотерапия, физиотерапия, грязелечение, фитотерапия, лечебный массаж, лечебная физкультура, лечебная стоматология. Современная диагностическая база: электрокардиографические, ультразвуковые, рентгенологические, а также лабораторные методы обследования.

Спорт и досуг: игровые площадки, тренажерный зал, спортплощадки; библиотека, телефон

Расчётный час: 8-00 при себе необходимо иметь – паспорт, путевку или ваучер направляющей фирмы, санаторно-курортную карту или выписку из истории болезни, для детей – свидетельство о рождении и справку о эпидокружении и прививках.

Ответственный менеджер: 0652-22-82-50, 0652-26-79-34

Стоимость путевки на человека в сутки 2010 г.

периоды Главный корпус 2-х м Т, У, Д, ТВ, Х в номере или на блок
взрослая детская Доп. место
грн руб грн руб грн руб
16.06-30.06 320 1390 280 1220 258 1120
01.07-31.08 330 1450 295 1285 268 1165
01.09-01.10 280 1220 258 1120 234 1020

Комиссия Т
Jyldyz Chyngyshbaeva
Лучший ответ
Игорь Крысанов А про ОРЛЁНОК который находится в ТУАПСЕ вы нечего не знаете????