Отдых в России
А кто-нибудь был в лагере Голубая долина??? Расскажите как там? Расскажите как там?
"Люди добрые, хочу Вас предупредить !!!Ни в коем случае не отправлять своих детей в ДООЦ "Смена " лагерь "Голубая долина-2",начальник лагеря Можарова Ирина Анатольевна. Наша смена была с 01.06.08-21.06.08г. Ужас начался самого первого дня приезда.. . в 12-м часу ночи ворвались пьяные физруки с ножом и стали требовать у детей продукты, конфеты, фрукты, орехи, все то что мы родители собрали своим детишкам, что бы те могли чем-то немного полакомиться в доли от дома, мало того они сами стали шмонять по сумкам и чемоданам, потом вышли в коридор и все это сожрали (извините за скупость слов) вместе с пьяными вожатыми.. . Вожатые очень часто были пьяными... Физруки, идиоты, постоянно унижали детей.. . в тихий час приходили заставляли детей ложиться на бок, лицом к стене и так лежать весь тихий час, но если в друг они увидят что ты не выполнил их требования, заставляли 20раз отжиматься и 50 раз приседать. Детей третировали тем, что если они хотят купаться на море, значит они должны прокормить физрука...! каждый кто хочет купаться должен принести от своего завтрака, обеда полдника что -нибудь !!!Кормешка, там УЖАСНАЯ !!!Подчеркиваю ужасная, в столовой в обед могли дать одну котлету и сказать: " А вам картошки не досталась... " . У ребенка создалось ощущение тюрьмы. Когда мы с коллегой звонили начальнице лагеря пожаловаться на их беспредел ...тут же приходила в отряд старшая вожатая и начинала выяснять кто нажаловался родителям, т. е. они не проводили беседы, воспитательного характера, со своими вожатыми и физруками, а старались найти ребенка, который позвонил родителям и запугать его.... Так, что подумайте… стоит ли портить ребенку отдых и летние каникулы в таком лагере !!!"