Отдых в России
Как размещают в комнатах в лагере?
Как размещают в комнатах в лагере?Может ли в одной комнате где должно жить 4 человека жить и парни и девочки?
нет, мальчики отдельно, девочки отдельно
ну... не все же вредные вожатые, как Юлия....
Размещают быстро. Пацанов с бабами не селят.
Только раздельно !
Строго раздельно
В лагерях не комнаты, а бараки (причем не Обамы).
размещают..
не может. мальчики с мальчиками, девочки с девочками. А на ночь, если вожатые вредные как я попадуться, с внешней стороны закрывают один выход (у девочек или мальчиков) и вожатскую посредине, чтобы не бегали друг к другу.
мухи отдельно, котлеты отдельно. скажи спасибо, что сам лагерь не раздельный-сейчас это модно
Показывают всем комнау, а там уже, кто вперед!
Мальчики отдельно от девочек.
Строго раздельно и никаких договоренностей.
Раздельно.

мальчики и девочки отдельно..
Парни и девушки ВМЕСТЕ живут в семейных общежитиях.
Вы про Конц лагерь? или про лагеря для заключённых? ))
Разнополо
обязаны
очень тесно
по отдельности.
Неа, ни в коем случае мальчики с девочками не живут! По возрасту селят девочек отдельно, мальчиков отдельно!
это зависит от лагеря, а вообще по желанию
видел я лагеря - жуткое зрелище. и как раз дети там долго не задерживались, обычно сразу в печь шли. и размещали не по 4 человека в комнате, а до 500 в бараке. как со скотом обходились с людьми...
мальчики в одной комнате, девочки в другой. по другому не бывает) но если попадутся понимающие вожатые, можно с ними договориться)
мальчики с мальчиками девочки с девочками, а ночью мальчики с девочками девочки с мальчиками пока старшая вожатая и другие вожатые не видят
Больные фантазии
Официально, мальчиков селят с мальчиками, девочек с девочками. Но можно по согласию, скрывая от вожатых, поменятся местами) у меня были похожие случаи...
девочки с девочками, и пидоры с пидорами