Данная услуга называется "Мобильный перевод".
Чтобы отправить заявку на перевод денежных средств с одной сим-карты на другую - наберите:
- команду *145*
-затем номер телефона абонента Билайн (в 10-значном формате, например, 9034124060),
-затем *
-затем сумма перевода
-затем #
-затем клавиша посыла вызова.
Более подробную информацию с общим описанием услуги "Мобильный перевод", а также его условия - представлены по вышеуказанной ссылке.
КРОМЕ ТОГО: В Билайне существует услуга МОБИЛЬНЫЙ ПЛАТЁЖ, с помощью которой Вы можете оплачивать коммунальные услуги, телевидение, железнодорожные билеты, билеты в кино, междугородную и международную связь, интернет, сотовую связь, а также совершить денежные переводы и многое другое прямо со счета мобильного телефона!
Если Вы хотите перевести денежные средства с баланса Билайн на баланс Билайн другого номера для этого Вам необходимо:
-сначала авторизоваться на сайте Билайн, выбрав в меню услугу "Мобильный платёж"
(получить пароль и ввести его в предлагаемую форму) ;
-в "Каталоге поставщиков" услуг выбрать Билайн, после этого ввести номер телефона Билайн, на который хотите перевести денежные средства, и сумму.
-Получив смс-сообщение с просьбой подтвердить или отменить платеж, выбрать соответствующее действие.
Платёж будет осуществлен в течение 1 минуты! Удачи Вам!
Отдых в России
как пополнить счет с номера на номер билайн(регионы разные) ребенок без денег на счету в спортивном лагере подмосковья
Купить карточку пополнения, отправить код смс-кой
Иришка Толмачева
мудро, только времени час ночи
В любом терминале принимают деньги для пополнения счета на мобильном телефоне даже если тот кому Вы пополняете счета находится в АФРИКЕ, АНТАРТИДЕ и даже если у черта на куличках. Вы можете попросить любого человека, указав номер мобильника сына пополнить его счет, назвать нужно только его номер и сумму . Удачи.