Отдых в России

Ваше любимое место в Питере - .

А я люблю зассаную вонючую подворотню на Гончарной между магазином продукты и заведением с названием Сказки Востока. Обалденное место,... Олицетоворение всего города.... А херли Культурная столица ведь. Наверно все кто там отливают, сначала спрашивают жителей - "Извините, простите, я хотел бы вас спросить, не будете ли вы так любезны, не сильно ли вы расстроитесь, если я, с вашего позволения, вам тут НАССУ". Гребанные псевдоинтеллигенты. Весь центр засран, зассан, воняет, и разваливатеся. Зато культурная столица!!!! Всех уродов выселить, и остальное отдать под офисы. Правда офисы не нужны, ни кто работать ни жуя ни хочет. Все только ходят и дуются -мы культурная столицы, а москали зажрались....
Павел Якубовский
Лучший ответ
Коней люблю, Клодтовских, вспоминаю про его счастливую семейную жизнь . Итальянскую улицу люблю ( Площадь искусств посередине её) . Люблю улицу Рубиштейна и Пять углов .
Собственная кухня.
Saltanat Aibekova
Кладбище в Александро-Невской лавре. Там красивые могилы и весной, когда все цветет, смотрится это все шикарно.
Петроградская сторона, Университетская набережная, Каменный остров, вид из Рыбы (около телебашни).
Был Пассаж..., но "Матрёна" не пришла... Просто люблю Питер!
Елена Иванова
их нескольк. там я счастлив, как нигде.
Viktoriya Yurievna
в Питере везде - кайф!
Кунст камера! Там всякие уродцы))
ботанический сад
Небольшой парк перед Исаакиевским собором, Михайловский парк (за Русским музеем) , Петергоф, Царское Село, набережная Невы у Дворцового моста, набережная у Спаса-на-крови.. . Не счесть...
Крестовский остров .. парк .. и особенно набережная .. там чудесно!
У Фины
Колонада Исаакиевского собора.... Стоить на неё залезти.. . А вообще люблю весь СПб, особенно когда город окутывает густой-густой туман....
Питер весь прерасен и неповторим... но наверное все таки невский проспект
Петергоф, гуляла бы там целыми днями!