Отдых в России
Ищу место для отдыха 200 рублей с человека (6 человек). Жду предложений.
В совхозе Россия, под Адлером реально можно найти жилье по 180р. с чел. Мы только что оттуда приехали, сами снимали за 350р. , в 3-х мин. от пляжа. А те, кто снимал за 180р. -жили в 10мин., правда и условия чуть похуже.
Сегодня вернулись с Балтйской косы в Калининградской области. Жили в палатках. Отдохнули - супер!
Правда даже такой отдых с едой и рюмочкой для снятия радиации - и то обошёлся дороже.
Может Вы всё-таки пересмотрите финансирование?
в крыму вы можите если захотите то все найти так что и крым это крым милости просим он всех примит и обогреет и даст вам возможность отдахнуть удачного отпуска
Про Абхазию не верьте, это было раньше с августа цены подскочили в 2 раза. На 4-х комната по 400 р с носа, условия поганые. За эти деньги там точно не снять !
за 200 р можешь у меня дома в компьютер поиграть)))))))
размешение групп в гостинце в Крыму на берегу моря в номере до 9 человек цена 2100 за 9 местный номер!!! тоесть 233руб на человека если интересно пишите я вам расскажу это самый дешевый их номер далее уже от 300 это одноместный и от 600 с человека начинается потом
В Абхазии 200-250 р с чел. Условия нормальные.
Это нереальнаяцена, разве, что только в какой либо станице под Анапой.
а где это так классно