Отдых в России

Кто ездил в Абхазию? Мы первый раз собрались...

А куда ехать толком не определились, может кто подскажет, что, где и как??? Едем на машине с Уфы втроем, я, жена и ребенок - года? Где лучше, где дешевле, ну и т.п
А мне нравится отдыхать в селе ЛДЗАА под Пицундой. Его еще называют Лидзава. Там самое чистое море на всем Черноморском побережье. Вода абсолютно прозрачная даже на глубине 7 метров. ..После Сочи и Адлера, там просто-РАЙ!! ! Посреди поселка располагается бывшая военная часть, рядом с ней надо снимать жилье, т. к. там галечный пляж, и вода чище чем в конце поселка, где песчанный пляж. На берегу расположены санатории, кафешки, и. т. д. На каждом шагу сидят тур-операторы, так что на экскурсиюможно записаться даже на пляже. Из достопримечательностей посетите Озеро Рицу, Голубое Озеро и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! -Гекский Водопад. Ехать туда надо обязательно на экскурсионной машине -УАЗик без крыши. Местный вездеход. Страшно, я вам скажу, особенно там, где обрывы в горах.... но адреналинчик того стоит....
Александр Ткачев
Лучший ответ
Обожаю Абхазию, райский уголок!!! Многие боятся, а зря, там всё спокойно. Мы только что приехали. Чище море в Пицунде, там практически не бывает штормов. Это очень живописный мыс Абхазии, здесь ростут вековые реликтовые сосны и самшит, поэтому воздух наичистейший. В Советские времена там могли отдыхать только "главные". Очень советую, вам понравится. А на экскурсию поезжайте в Новый Афон в печеры, СУПЕР!!!! Жильё лучше снять в часном секторе на месте 150-200р. с чела. ОТЛИЧНОГО отдыха!!! !
Мария Крестененко А Вы где останавливались, может адресок или тел хозяев подскажите, тут предлагают за 300 руб, но мне кажется я на месте найду дешевле и по вкусу.. Мы конечно хотели в Лдзаа или Рыбзавод, рядом с Пицундой или на край Новый Афон, если там ничего не найдем.. Напишите пожалуйста , лучше в Аську 471-706-176 или агент kuz_sasha1971@mail.ru
меньше народа и дешевле в Гандиаде веселей но дороже в Гаграх на машине лучше в Гандиаде рядом с границей
Maikl-61
Мария Крестененко А Вы где были в Абхазии именно, Гандиади - это по-новому Цандрипш я так понимаю, но смущает то что рядом граница, хотелось подальше от нашей цивилизации...
Абхазия- вообще классное место! ! Красота неописуемая!! ! Море чистейшее, ни с чем не сравнить.. Правда пляж из крупных галек! ! Ножки долго привыкать будут. . Мы отдыхали в Гагре в сентябре! Понравилось.. Многие едут отдыхать в Пицунду, мы там были, море чисто-пречитсое... Волны не такие огромные как в Гагре, да можно сказать их вообще там нет..
Алена Грицева
Поздравляю! Абхазия прекрассный курорт! Местное население весьма приветливое к русским туристам, а самое главное замечательный климат и море!