Отдых в России

Раньше на азов. ездили, а теперь отпуск позно дали там холодно! По Сочи ни чего не знаю что там есть для дитей цирк и тд

Sherzod Shoymardonov
Я советую не в Сочи, а в Кабардинку или Джамхот. Архипо-Осиповку, короче в Геленджик. Так получилось, что всегда отдыхала за бугром, а в этом году пролетела с загранпаспортом (надо было менять, а делаютэто теперь в течение 30 дней) и пришлось срочно что-то искать у нас на юге. В Украину я сразу же отказалась ехать (делать там не чего) , а по совету старшей дочки поехала в Геленджик. Отдохнули мы с младшей просто замечательно! Жили в частной гостинице. Зайдите в мой мир, там есть некоторые фотки. Главное, я поняла, что и у нас в России можно хорошо отдохнуть. Там есть и Сафари парк (зоо, канатка, пещера, морской музей) , парк Олимп ( рыбалка, конные прогулки, крокодиловая ферма, ресторан, канатка, концертный зал) , дельфинарий, на пляжеполно прыгалок, целых ТРИ аквапарка ( самый лутчий Золотая Бухта) . Множество экскурсий. Мы ездили в Тамань (грязевой вулкан) , в Абрау-Дюрсо, Пшадские водопады и т. д. . Вообщем очень советую!
Мария Бабий
Лучший ответ
в Сочи к в Греции)) ) да еще стройка есть большая)) ) утром ездил туда... жуть
На Азове в Украине есть местечко под Мелитополем - Алтагир. Возле него Молочный лиман. Расположен так, что вокруг возвышенность. Вода -как парное молоко, мелко метров до 100, и климат теплее чем везде. Цирков конечно нет, но на юга едут загорать и воздухом дышать.
А в Сочи сейчас дороже чем в Турции. И сервис отвратительный.
Если конечно останавливаться у часников - может по другому - не знаю.
выкинешь зря деньги... езжайте в Турцию, дешевле и красивше
Nurtlek Shakenov