Это один из самых недорогих заграничных курортов
Виза по прилету
И конечно Красное море с красивым подводным миром
Вот основные причины, а что сервис не на высоком уровне. так по сравнению с нашим побережьем. все равно получше
Отдых в России
Практически все отзывы о отдыхе в Египте плохие,почему же все так рвутся туда отдыхать.
из-за доступности отдыха у моря, вот почему.
Все там нормально, не читай всякий бред (отзывы).
Вообще то не так уж и много плохих отзывов. Всё там в порядкев Египте, уж по всякому лучше чем на курортах красноярского края.
Vladimir Gorin
Ну просто удивительно: почему же русские на курортах Краснодарского края не могут и не хотят достигнуть хотя бы египетского уровня сервиса!? Сколько уже лет знают, что русские едут мимо них в Египет и ничего не хотят делать и ничему не могут научиться!!
Светлана Ларина
а как там? на курортах красноярских? ..наверно северное сияние увидеть можна ))
наверно потому что дешево
Потому что вычитаете отзывы руских туристов а не немецких. А как правило руские могут себе позволить отдыхать максимум "бюджетно" тоесть "по бедному" в двух звёздочных отелях дрища весь отпуск на унитазах. А те кто отдыхает в путних отелях, сдесь не тусуются, они сейчас в другой стране на других пляжах отдыхают, им некогда сдесь впечатлениями делится.
смотря с чем сравнивать... если с Европой то конечно плохие отзывы....
Ничего подобного. Смотря куда Вас отправляли. Если Вы - молодые люди, это один разговор, если семья - другой, и т. д. Но Египет отличается от Турции, Франции, Греции. Но отдыхать там можно, главное кАрону на голову не цеплять себе и все будет нормально!!!
дешево там и у народа денег не хватает, чтобы ездить на европейские курорты
ну и на Пирамиды хочется взглянуть:)
И вроде как заграница-греет самолюбие наших туристов.
если бы все-так из-за дешевизны можно ехать в Крым, на юг России.
Я могу сказать, что мне понравилось. Каждый человек приследует свои цели, кто-то едит отдохнуть и получить удовольствие, а кто-то херней маяться! То им номер не такой, то еда не такая, то море плохое, а на самом деле сам говно.. . Кто со мной поспорит? Мы с мужем были в восторге от отдыхе, потомучто ехали ради этого.
Отлично отдохнула в Египте, просто надо с умом подходить к выбору турагенства, отеля и т. д.
Отзовы плохие, только у привередливых людей. Мы там были 2 раза, очень всем довольны!!!
Отзывы плохие есть обо всех курортах. Иногда можно прочитать что-то типа "в отеле было на выбор всего 10 мясных блюд - остались голодными", "полотенца и простыни меняли всего 1 раз в день". Кому что... В Египет можно поехать в любое время года, всегда море будет теплое и с богатым подводным миром; не надо учить язык - там все говорят по-русски; не будет проблем с поиском компании - всегда есть соотечественники, даже можно наткнуться на "соседей". Есть, конечно, пара спорных моментов: во-первых, арабы - что с них взять... не пропускают ни одной юбки, особенно белокожих северянок; во-вторых - специфическая кухня с обилием приправ и разнообразием сладостей... А про цену - не думаю, что это дешевый отдых. По сравнению с Мальдивами - конечно, а так отель 5 звезд обойдется не дешевле 30 тысяч на человека. Как уже говорили, по сравнению с курортами Краснодарского края как дикарем, так и в "отелях" (даже рука не поворачивается написать отель) - шикарный отдых!
Отзывы такие есть так как это такая особенность российского человека. Египетские курорты на высоком уровне и западных туристов там не меньше российских, хотя россияне и бывшие советские там миллионами отдыхают.
Хорошее место Египет!
По-моему, так надо просто реально исходить из того, что ждете конкретно вы от предстоящего отдыха и той страны, куда едете.. . И помнить, что в чужой монастырь со своим уставом.... Это касается, на мой взгляд, не только Египта. А отзовы.. . Так сколько людей-столько и мнений!
Если сравнивать с турцией... то в египте очень скучно.. мало веселья.. Но зато там красивое и чистое море.. Прям прозрачное, в отличие от турции