Отдых в России

Маршруты в Москве, подскажите, пожалуйста!

Не были в Москве тысячу лет. Надо наводку КАК ПРОЕХАТЬ по двум маршрутам: 1) от Киевского вокзала на Ленинский проспект 158 (гостиница Салют) 2) от гостиницы Салют до проспект Вернадского, д. 84 (Российской академии государственной службы при Прези-денте РФ (РАГС) Везде указана ст. метро Юго-Западная Это на какой ветке? Метро для нас - тёмный лес вообще. Посоветуйте, пожалуйста!
Станция метро Юго-западная - конечная, находится на Сокольнической линии - обозначена красным цветом на схеме метро. Вы можете посмотреть в интернете схему Московского метро - она совсем не сложная.
Айгерим Сарыкбаева
Лучший ответ
От м Киевская кольцевая до Парк Культуры - 1 остановка. Далее пересадка и до м Юго-Западная.
Академия или 1 остановка на автобусе или пешком рядом.
Гостиница Салют-недалеко остановки 2-3-тоже спросите номер автобуса у метро.
Jeans Group
1) КИЕВСКИЙ ВОКЗАЛ
150 метров пешком
ст. Киевская (КЛ)
Кольцевая линия
ст. Октябрьская (КЛ)
69 метров пешком
ост. Метро «Октябрьская»
маршрутка 553м
ост. Гостиница «Салют»
188 метров пешком

2) 1-й вариант
21 минута в пути (расчетно) *
0 пересадок
342 метра пешком
20 рублей за билеты

Ленинский проспект, 158
188 метров пешкомост.
Гостиница «Салют»
Ленинский просп. , 158С3
маршрутки: 22м, 590, 304, 248ю
автобусы: 66, 144, 720
ост. Российская академия государственной службы
154 метра пешком
проспект Вернадского, 84

2-й вариант
25 минут в пути (расчетно) *
0 пересадок
509 метров пешком
20 рублей за билеты

Ленинский проспект, 158
188 метров пешком
ост. Гостиница «Салют»
Ленинский просп. , 158С3
автобус 227
ост. Академия народного хозяйства
321 метр пешком
проспект Вернадского,

найти маршрут: http://msk.rusavtobus.ru/
схема метро
А от гостинице Салют, перейдите на другую сторону и идите в сторону метро. Удачи!
мы тоже собираемся в москву. не были там еще. пользуемся картой гугла или другого поисковика. пишет и время в пути и какие пересадки, и какие ветки, направления, все названия, маршруты и т. д. удобно )