Отдых в России
Друзья, кто ездил в СанктПБ на экскурсию из Москвы, подскажите, пожалуйста, фирму нормальную. В инете такой разброс цен...
и фирм, боюсь ошибиться
зачем пользоваться услугами фирмы, Берите билеты, бронируйте жилье ( от 500 до ...в сутки) и отели и хостелы, и квартиры, если вас много, имеет смысл остановиться в хостеле ( как раз по 500 с человека сутки выйдет) или в мини отелях, еще и с завтраком можно найти. ( обратите внимание на хостел Графити, только открылся и в центре)
http://www.hotellink.ru/hotels/abrikos.php
если хотите экскурсию на Невском в любое направление . и по воде и по суше, даже вертолет .
а так берите карту, и бродите, ходите, дышите и наслаждайтесь этим городом. ..
Согласна с Лате и Михой. Проще купить билеты самим, заказать номер в гостинице по интернету. Но самое главное- составить программу: что увидеть, посмотреть! ! Ненавижу ходить толпой, по указке! ! Удачи!!
А мы в эти выходные сами с женой ездили. И в Петергофе побывали, и в Петропавловке, и в Кунскамере, и по каналам прокатились и по городу и на Аврору заглянули и даже в зоопарке побывали, не говоря уже про Храм на крови, всё самим можно успеть или на месте экскурсию купить.
В прошлом году мы группой 11 человек ездили от этой компании. Всё было чётко по программе и цена как на сайте. Мы ездим на экскурсии постоянно от них.
www.lancelot-tour.ru