Отдых в России

экскурсия по Москве

Нас 6 друзей -студентов,учимся в Москве.Вот и хотим посетить какую нибудь экскурсию.Хотелось что бы она была интересная,по какой нить отдельной теме,а не обзорная,что нибудь необычно(ну и желательно не дорогое(очень желательно))Поделитесь информацией
Рома Сс
Идите в Пушкинский музей, Третьяковку, в Зоологический, Истории Москвы.... в Кремль, в Панараму Бородинской битвы, присоеденяйтесь к любой экскурсии и получайте удовольствие.
Елена Андреева
Лучший ответ
купите или может где в сети найдите
я на диске из какого то журнала смотрел такую про Арбат, к примеру
Если есть наладонник - закачиваете туда - и вперёд. Электронный гид обеспечен. И схема пути с фотографиями.
(((  Денис )))
((( Денис )))
Московский еврейский культурный центр на Никитской приглашает на экскурсии по еврейской Москве и окрестностям для всей семьи: Музей Чуковского, Абрамцево, Ленинские Горки, музей анимации и другие.

Дополнительная информация и запись по телефонам: (495)787-45-60/67.

Адрес: улица Большая Никитская, 47/3, метро "Баррикадная".
Rap-Girl=]]]] Madina=]]]
Архитектурные причуды XXI века
Даты заездов: 26.02.2011, 20.03.2011, 09.04.2011, 07.05.2011, 04.06.2011

Вы уже видели «Дом-ухо» и «Дом-яйцо» , а дом из меди? После десятилетий бетонного однообразия Москва взорвалась необычными архитектурными объектами. Изголодавшиеся по творческой свободе архитекторы чудили «по-полной» : закручивали здания винтом, вбивали в крышу торгового центра "гвоздь", строили "осыпавшийся небоскреб". Во время нашей экскурсии мы осмотрим самые примечательные сооружения последних лет, увидим, как современные технологии изменили облик города и наше представление о том, каким бывает дом. Экскурсия связывает настоящую и прошлую Москву. Стремление сделать что-то необычное отличное от общепринятого подгоняло человеческую мысль во все времена, будь то XIX или XXI век. И так удивлявший современников особняк купца Морозова в наши дни давно уже стал шедевром архитектуры. А какие из нынешних причуд архитектурной мысли будут радовать наших потомков? Об этом и о многом другом из жизни современной и старой Москвы Вы узнаете на нашей экскурсии.

Стоимость: взрослый - 600 руб. , ребенок (до 14 лет) – 550 руб.
Сбор в 10:45ч. Отправление в 11:00ч. от ст. метро "Аэропорт".
Окончание экскурсии на с. м. Кропоткинская.
20 марта Сбор в 12:45ч. Отправление в 13:00ч. от ст. метро "Аэропорт".

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

При группе до 18 человек предоставляется транспорт Mercedes Sprinter, Ford Transit или аналог. При группе более 18 человек предоставляется транспорт Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог.
http://stranatur.ru/ru/russ-and-sng/tourmoscow/