Отдых в России

Подскажите, на какую экскурсию по Москве стоит сходить?

1)московский городовой 2) новая архитектура Москвы 3) тенистые аллеи. нескучный сад 4) Архитектурные стили Москвы 5) тайны катакомбной Москвы 6) Петровский парк 7) жилая Архитектура эпохи модерн 8) птицы Битцевского парка.
Esmail Shammout
Лучший ответ
На ту, которая лично Вам будет наиболее интересна. Кто-то предпочтет Оружейную палату, кто-то Пушкинский музей, кто-то Третьяковку...
На вкус и цвет товарищей нет. как известно.
зайдите на сайт Магазин путешествий, там экскурсии по Москве ведут очень хорошие гиды, экскурсии тематические, есть довольно интересные. и еще там бывают бесплатные экскурсии. поскольку я живу в Москве, мне интересны экскурсии типа Москва булгаковская или Москва Гиляровского, интересна Москва Татарская, а есть экскурсия на территорию РУДН с дегустацией национальных блюд в 5 ресторанах, говорят, в индийском вкусные десерты )) есть детские экскурсии на самолет, на шоколадную фабрику. короче, смотрите сами, выбор большой
Бункер -42 на Таганке
От возраста зависит.
Сначала надо поехать на обзорную экскурсию, посмотреть, послушать внимательно. И уже потом решить, что интересно, что надо посетить . Автобусных обзорных есть достаточно и по тематике, и по длительности. Заходите на из сайты и выбирайте.
Михаил Пименов
Интересно от ЦПК на теплоходе по Москве-реке проплыть-комфортно и необычно увидеть город с реки.
Яна Васильева
В "Алмазный Фонд" и "Грановитую Палату"...
"б" 44 Школа
рано.
Dmitrij Kashlev
мы летом были в Москве и нам делали экскурсию по ВДНХ. Там очень много атракционов и музеев. Особенно мне запомнился перевенутый дом. В нем все вещи были наверху прибиты
Ой, мы с мужем приехали на 4 дня погулять, так осталось море впечитлений, остановились в гостинеце http://kn-restoran.ru и отправились по всех знаменитых местах, а на 3 день наняли к экскурсоводу, так что советую приехать.