Отдых в России
Где можно в Москве взять экскурсию по Москве?
Дело в том что мы будем целые в Москве у нас будет между рейсами сутки и мы хотели бы взять экскурсию по Москве? Где это можно сделать, и как до тудого добратся из аэропорта внуково?
Из аэропорта Внуково вы на аэроэкспрессе попадете на Киевский вокзал. Советую покататься на теплоходе по Москве-реке. Без экскурсии, но увидите много красивого. Один из маршрутов как раз начинается от Киевской. http://www.mcmtravel.ru/teplohody/teplmosk.php Там не далеко от вокзала. А автобусные экскурсии есть от площади Трех вокзалов (метро Комсомольская) и также на Красной площади продают билетики на обзорные экскурсии по Москве. Но при наших пробках на дорогах вообще с трудом представляю какое удовольствие можно получить от такой автобусной экскурсии (((
Самый простой вариант купить газету и путеводитель с экскурсиями в газетном киоске, там есть все предложения по всякой всячине, или в поисковике в инете подобрать что-либо, ещё до отъезда.
Посмотрите вот тут например http://www.imto.ru/, много предложений по Москве и Подмосковью.
из аэропорта возьмите сядьте на аэроэкспресс и Вы доедите до метро Киевская, а там если пройти немного то уже будите и на Арбате, а еще вперед пройдети и будите на Красной площаде. Если нужен гид, то он будет стоить на день примерно 3500-4000р всего. если что пишите
На любом вокзале. На Казанском, точно знаю есть. А от аэропорта ходят экспрессы до вокзалов.
да, около вокзалов обычно ходят "зазывалы", приглашают на экскурсии. Еще на Красной площади собирают группы.
Хорошие экскурсии проводят от ВДНХ ООО"Городской Туроператор в Останкино",даже заранее можно сделать бронь на их сайте ooo-gto.ru