Отдых в России

А почему люди так недооценивают Азовское море? Ведь оно в разы полезнее черного.

Я отдыхала с мамой и племянником на Азовском море и никогда не забуду кокое оно теплое и ласковое. И с большим удовольствием вспоминаю гостепримство с которым нас там встречали совсем незнакомые нам люди. А на черном тоже была. холодное ))) В смысле гостеприимства но тоже море )))
Салтанат Куандыкова
Лучший ответ
Виктория Шатайлова черное холодное и грязное в прямом смысле
вот, вот, для начала поездите по миру, потом будете эти болота с избушками на берегу сравнивать...
Виктория Шатайлова если вы не были там не надо говорить,на эти избушки свеже построеные,денег не хватит...есть шикарные отели,но цены там пипеееец.
видно ты морей других не видала: -)) за красотой на Красное и Адриатическое еду, за пользой на Мертвое, а вообще у меня Атлантика под носом: -))
Ольга Тищенко
Виктория Шатайлова Я больше никакие моря не приемлю,пока ребёнок не вырос
Мы это знаем
В качестве лягушатника для маленьких детей - согласна, подходит
Но не для взрослых
Виктория Шатайлова Почему не подходит,места знать надо.Есть шикарные места с песчаными пляжами,прозрачным морем,и белым песком и довольно глубокие,2 метра от берега,и уже я не достаю
вот настоящее чистое море! а Азовское---это море понарошку! посетите для начала хотя бы Турцию, а потом будете доказывать, где лучше. а высокие цены в пансионатах, это не показатель хорошего сервиса.
Наталья Зотова
Виктория Шатайлова Уж,простите но мы не обсуждаем Турцию.

А потом едьте к чуркам сами,они и дома мне надоели....
Наталья Зотова если нет денег на нормальный отдых, то и Азовское море раем кажется.
и чище кстати, черного уж точно, сколько раз там отдыхали нам нравилось!
ну, почему же недооценивают. всё, как всегда упирается в комфорт и наличие "цивилизации". наши курорты-увы, этим не страдают. я бы с удовольствием прокатилась бы на Таманский полуостров, но увы-с крохой там просто невозможно находится, а жаль
Завод Трубный
Виктория Шатайлова кроме таманского полуострова есть много прерасных мест для детей,были б деньги
Не я только заграницей отдыхаю, в детстве наездилась на этиболота, да и на черное тоже, сервиса никагого, подводного мира тоже никакого, пляжи загажены с толпой народа, еще и на поезде сутки трястись в душняке, заграницей даже 2 звезды на порядок выше наших уротов, сьездите хотябы на Красное море, после него вам точно в болото не захочется
Vjatcheslav Panasenko
Виктория Шатайлова Я не считаю что это болота,места знать надо,сейчас есть прекрасные отели со своими пляжами и с терпимым сервисом. Да и самолёты давно уже туда летают.
чем оно полезно?... болото
Егор Седых
Виктория Шатайлова Оно полезно,грязевыми заложениями(голубая грязь).
Если выбирать между Азовским и Черным, то однозначно- Азовское море (теплое, чистое, ласковое + ракушечный пляж, грязевые вулканы)... но я предпочитаю Средиземное- нежнейшее и чистейшее как слеза...