Отдых в России
а какое место в россии вам понравилось больше всего???
мне на Байкале понравилось и в Ялте
Понравилось на Камчатке. Красотища.
Вятский край - ездим туда с удовольствием!
Россия слишком велика, чтобы судить о ней всей. Мне нравится Питер.
Мне понравилось место не знаю, как называецца, 500 км от москвы в сторону от городка Торопец. Там озёра, леса, цветы, звёзды, рыбалка, тишина, ягоды, и воздух - хоть пей!


Я не скажу понравилось, потрясло посещение Ростовского Борисоглебского мужского монастыря в поселке Борисоглебск Ярославской области. Наверно, просто все так сложилось именно для меня, хотя я была в храмах Иерусалима, и в Вифлиема, и в Сергиевом посаде, но для меня именно эта небогатая возрождающаяся обитель стала тем местом, где можно явно почувствовать Божью благодать.
Питер.
Мне понравился остров Кижи в Карелии!! ! У меня была возможность провести на острове 6 дней и пять ночей, остались незабываемые впечатления от погружения в музейную среду. Кижи - просто сказка! Для желающих остановиться на острове с ночевкой, а не на три часа, на прилегающих островах можно забронировать места в уютных гостевых домиках. В музее-заповеднике Кижи вы услышите колокольные звоны, пение певчих в Покровской церкви, познакомитесь с уникальными культурными программами "Ожившая экспозиция", "Хлебные поля", "Заонежская бесёда", еще советую водную экскурсию "Кижское ожерелье", посетитить деревни Ямка, Васильево и (если будут силы) Пудожский сектор в северной части остров. Вечером вам расскажут о банных традициях русских и карел, у вас будет возможность попариться в настоящей карельской баньке:)))
Санкт-Петербург и города Кавказских минеральных вод
Много красивых мест в России. . Это
Муром
Ярославль
Нижний Новгород
Волга




Таруса Калужская область, маленький, тихий провинциальный городок. Но это просто замечательное место!!!
Посёлок Могузырхла в Абхазии (не Россия но очень близко)
Кольский полуостров - Веловояжик был:)
Я в 2008 был в Абхазии (Гагры) Классные места
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста место в России, где есть отдых на берегу моря, занятие экстримальными видами туризма и историческо
- Кто отдыхал на Черноморском побережье России? где понравилось? и где не понравилось?
- Какое самое красивое место в России? Хочется путешествовать по России и знать куда лучше поехать!!!
- Красивые места в России!
- Кто ездил на интересные экскурсии по городам России? Какие понравились и можете посоветовать?
- в каком городе на юге россии вам понравилось отдыхать?
- в каком городе России вам понравилось отдыхать? или предпочитаете заграницу?
- Кто в этом году отдыхал в России? Что понравилось больше всего?
- Кто отдыхал в Крыму с песочным пляжем недалеко от места? Поделитесь адресом где понравилось, ну или где нет, не ехать?)
- Какие места в России интересно посетить летом, т. е. где лучше отдохнуть?