Отдых в России

Кто в этом году отдыхал в России? Что понравилось больше всего?

в чём прикол в такую жопу ехать? есть же дофига других курортов?
Muhsin Rahmatullayev
Лучший ответ
Много лет подряд
Роман Сущук
Даша Астафьева Судя по всему это Ока-родные места.
Aidana Kuishinova Чапаев в рейсы не пойдёт с этой навигации...
В январе была на Таганае (Южный Урал), любовалась с высоты гор снежной тайгой.
В апреле в Крыму радовалась цветению магнолий и впервые увидела настоящий парад тюльпанов.
В июне был Нижний Новгород, Арзамас и дивное Дивеево.
Июль - поход на Соколиные скалы вблизи озера Тургояк.
Сентябрь провела на Балтике - Зеленоградск, Светлогорск, Калининград, Куршская коса.
Везде очень понравилось, встретила много хороших людей.
Натали Фунаева
Апрельская Ялта и сентябрьская Казань...
Из Ялты: Севастополь, Бахчисарай и весь ЮБК...
Из Казани Свияжск, Раифа и Борлгар...
Я каждый год отдыхаю в России в поездках от Арктики до Кавказа, от западных границ до Сибири. Дальше Сибири ещё не ездил. Больше всего понравилось то что мне это нравиться.
Не Важно Кто Я
Отдыхала в Приморье дважды в разных местах. В первый раз недалеко от Находки ужасно не понравилось, было мокро, холодно и грязно, только хорошая компания смогла сгладить неприятное ощущение.

Второй раз уже во второй половине сентября была в Хасанском районе, и это было прекрасно. Погода замечательная, море чистое, хоть и холодное, толпы отдыхающих съехали, жильё максимально комфортное, бассейн рядом с домом тёплый. Кормилась крабами, креветками и красной икрой.
Лана Васильева
впервые была в Казани, приятно порадовал город, погода только была не очень
Елена Полетаева А нам повезло...
За неделю дождик был один раз, в последний день...
Больше всего в России мне понравилось в этом году в любимом загородном доме - и зимой, и летом, и сейчас.
Ездили с мужем в Адлер в сентябре.
Понравилось все. Чистое теплое море, не многолюдно, недорогое комфортное проживание в гостевом домике.
Разнообразие больше всего понравилось.
Pawel Menshykov
На Алтае отдыхала и в том году и в этом. Много чего понравилось. Природа прежде всего, виды прекрасные и много еще чего. Проще сказать, что не понравилось.
Анна Булычёва
Отдых ваще то бывает разный . Очень понравилось в Ярославле - 5 дней майских праздников .Для тех, кто любит историю и волжские просторы, ляпота и красота ...Появилась мысль разок в те края завалиться и летом .Очень интересно и симпатишно в Калининградской области, а Зеленоградск дык ваще сейчас сказочный городочек и даже выиграл европейский гранд .Но лично для мня, увы, температура балтийского моря неприемлема, и я ни разу за 2 недели в конце июля себя утопиться в нем заставить не смогла ...Но любовалась тысячами моржей ежедневно при этом ...Уже забронировали и купили и перелет и проживание в Сочи на следующие майские праздники ...Решили 7- ми летнюю уже традицию покатушек на майские праздники только по России не нарушать). Так что, что бы не бухтели снобы и снобики только про заграницу : три ха ха ...Уж в России точно есть куда податься при любых личных закидонах... И на все вкусы и кошельки .
Евгений Засецкий Ага! Холодна наша Балтийская водичка!
Помню, в детстве, и +15 купались. А сейчас я барыня - мне +19 подавай )))
В России дорого, грязно и очень НЕ комфортно. Лет 10 или больше не отдыхаю в России.
Татьяна Вигант логика хромает на все ноги....
Гульмира Замировна 10 лет?) Поэтому и не в курсе, что давно уже недорого, не грязно и комфортно))))
Отдыхал в Листвянке. Очень понравился Байкал.
Я отдыхал в этому году в России. Впрочем, как и в предыдущем, и предпредыдущем, и предпред… и т. д. У себя в квартире. Больше всего понравилось спать столько, сколько хочется.
Зулфия Бикбова
ни куда ходить не надо кругом дожди
Helen Marlen
Сугробы СНЕГА, буйная Метель - 27-31 мая в Норильске, Дудинке...!
Чудесное путешествие - Вокруг БАЙКАЛА!!!
Общение с Восхитительным Ручным Непоседой ЕНОТИКОМ !!!- в "Трогательном Зоопарке", в Благовещенске!
Посещение Величественных ДАЦАНОВ в Чите, в Улан-Удэ!
В конце сентября на Кавказе отпуск провела - красота!!!
Катенька Гнатюк Где, если не секрет ?
Нет языкового барьера и деньги менять не надо
Таня
Давно на теплоходе, вдоль по матушке реке не плавал, дорого стало, а раньше частенько был, сразу несколько городов посетишь, все самые интересные места, есть что вспомнить, все завидуют. Если позволяют финансы советую, но бронировать за год, а то и больше надо.
В Анапе классно, на любой кошелек, в Крыму давно не был и не тянет если честно, я там вроде все облазил. В Даге не плохо, много исторических мест и конечно горы и горы, в Избербаше сейчас слышал, профиля Пушкина на горе уже нет, но есть Дербент и восточный базар, на любителя в общем.
Мин. Воды, Пятигорск, Кисловодск -интересно, разок можно, ну или лечиться.
На Байкале только проездом, но в Листвянку бы не отказался, съездить.
Зимой была в Калининграде, осенью в Крыму, там уже второй год отдыхаю, не думала, что так понравится, природа обалденная, море чистейшее, вкусное вино. Еще собираюсь в Крым в следующем году. Калининград тоже бы посетила, но уже в летнее время, многое не посмотрела. Особое впечатление произвел Светлогорск, милый курортный городок.
Sweet Poison
Отдыхала на берегу Дона. Мимо пробегали лошади. Ко мне выплыла змея!
Никита Кукоба
Артемий Славин А ко мне подплыла какашка см20 в длину примерно. Я от неё, она за мной...
на самом деле только в этом году открыла себя местный туризм и страшно расстроилась, что этого не произошло раньше. у нас столько красот -нам же пальмы подавай, да кокосы молодые. чушь такая) у нас леса шикарные, озера, степи, горы.
мы летом решили максимально релакснуть и поехали в отель Звезда - https://zvezdahotel.ru/rooms/
тоже сначала думала: ну капец, весь отпуск в отеле, в чем прикол.
но, божеее, я давно так не отдыхала.... очень рекомендую.
Мы по стандарту - Лазаревское. Пока дети маленькие только сюда ездим. Уже даже есть любимый отель и ресторан.
Езжайте в Крым там очень классно!!!!
именно где?
О, я в этом году открыла для себя Дагестан! Прекрасный край с радушными людьми, теплым морем и потрясающей природой. Забирались на горы, пили Дагестанский коньяк, в общем, круто было.
Михаил Ким
Кошка Мартовская Хмм, Дагестан как-то пугающе для меня звучит.