Отдых в России
Кто отдыхал в Крыму с песочным пляжем недалеко от места? Поделитесь адресом где понравилось, ну или где нет, не ехать?)
Евпатория с песчаными пляжами. Мелкий липкий песок, даже под напором воды смыть непросто. Не люблю.
Судак песчаный пляж он мне не нравится. была два раза первый раз с родителями второй раз несколько дней только чтобы посмотреть генуэзскую крепость . потом поехала в Новый свет. там песчаный пляж с вкраплениями камней. там мне понравилось http://samivkrym.ru/kakie-plyazhi-est-v-novom-svete.html
Песочный пляж там на западном побережье Сакский район, с. Поповка, отдыхали с мужем 2 недели в августе 2019 года. Очень понравилось. Только сразу надо сказать если привыкли к комфорту Турции или ещё лучшему, то в Крыму пока такого нет. Там только пляжи, море, природа.
Везде засраны берега, не трать деньги попусту.
Natalya Doyzha
Не везде.
Евгений Тоторкин
Не везде, отдыхали в 3 поселках разных, везде чисто было
под Феодосией Береговой, там и местечко так называется Золотой пляж.
от феодосии на север по восточному побережью песок (включая половину феодосии) и от севастополя на север по западному побережью песок (не включая севастополь) - тут везде песок.
Если хочется не только песка, но и культурной жизни, то выбираем города - Феодосия, Евпатория, Саки.
хочется подешевле и поспокойнее выбираем что-то не городское.
Керчь транспортный узел - не советую.
если хочется подешевле, но побольше туристов с украины - выбираем западное побережье.
восточное побережье больше выбирают туристы их континенальной россии, но подороже.
есть побережье черного моря и есть побережье азовского моря. азовское мельче и теплее - лучше с детьми, если не пик сезона.
лично я всегда отдыхаю в феодосии. мне нравится, но у меня там живет подрга, так что я совмещаю приятное с полезным.
отдых в крыму это не дешовое удовольствие. в той же турции говорят дешевле.
Керчь транспортный узел - не советую.
Крым, Штормовое, влюбилась в это место, одно но, очень длинный заход в море, долго мелко

В Крыму огромное количество песчаных пляжей, причем на любой вкус и кошелек, от самых престижных и дорогих до бюджетных вариантов. Вот только некоторые: Судак, Жемчужный, Евпатория, Солярис, Мохито, Супер-Аква, Оленевка, Баунти, Золотые пески, Лазурный берег, короче, выбор великолепных мест для отдыха просто поражает, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому я всегда смотрю информацию на проверенных источниках, например https://1001beach.ru/europe/russia/crimea/peschanye_plyazhi_kryma, здесь все наглядно описано и представлено, красочные фото и экспертные мнения, уверена, найдете для себя нужный вариант, удачи.