Отдых в России

Неужели вы до сих пор думаете что Абхазия закрыта ?

это удивительная страна .. необыкновенная и сказочно красивая...приезжайте , я покажу вам рай на земле
да уж это точно уважаемая Ирина Борисовна был в сентябре мусор сами отдыхающие и бросают да еще винят кого-то а так замечательный край очень понравилось еще поеду обязательно только в октябре
Игнат Соромытько
Игнат Соромытько
3 507
Лучший ответ
А жить поселишь в моем доме. За умеренную плату.
Абхазия не закрыта, я отдыхала в сентябре в Новом Афоне и в Гаграх и это на самом деле удивительно сказочная страна, такой природы нет больше нигде.
Viktor Иванов
Viktor Иванов
41 309
ой, вот только срач ВЕЗДЕ подчисти, вывези мусор с улиц и пляжей, а потом зови...
Страна удивительная и необыкновенная, но... Ваши обещания - сказочные !
Мы не такие богатые.
Да и хамство с грязью не любим.
Уж в Абхазии сама как нибудь без нас.
Мы в Турцию Египет Тунис Таиланд
Юрий Смагин
Юрий Смагин
1 814
Езжу в Апсны каждый год не единожды и зимой, и летом и осенью. С каждым разом убеждаюсь что становится хуже, но все равно еду. Люблю эту страну, люблю ее жителей, а горы просто нет слов.
Много там друзей и знакомых, которые кстати говорят, что мы даже больше знаем географию страны, чем местные. Иногда забираемся в горы подальше от цивилизации, но опять же замечаю что она и туда доходит :)
Хоть я и люблю Гагру и большинство моих друзей живет там, отдыхать мы предпочитаем за Сухумом, там еще чистенько и народа поменьше.