Отдых в России

Скажите, почему вы до сих пор не съездили отдохнуть на Байкал?

Ма
Маша
Вопрос, как по сердцу ножом. Вот всё мечтаю побывать на Байкале, хотя бы одним глазом глянуть на это чудо море-озеро, но никак не получается.
Олег Дубровин
Лучший ответ
а как там купаться?? тока на секунду после бани....
Слишком дорого.
Lol You
Очень дорого. Я хотела поехать, но 68 000 руб. для меня сумма очень большая.
Олег Разуваев
Дорого оно конечно. Что перелёт - некоторым его стоимости на неделю хватает где-нибудь на Азовском отдохнуть вместе с дорогой, что сам отдых. Чивыркуй я бы в пример не приводил - там либо в палатках, либо на Экотуре тыщи за три в сутки (не знаю точно-мож и больше) Да и добираться с Улан-удэ на перекладных. Если на катере - оно ведь тоже в копеечку выйдет даже просто доплюхать от Иркутска или Листвянки.
Я то был, если что.
Это нереально дорого для живущих в Центральной России...
Я была на Байкале, а вот насчет съездить отдохнуть не подумала...
Саша Р
говорят там вода холодная. у нас в забайкалье своих озер и рек хватает
Очень дорого
В 2006 цена вопроса составляла около 50 000 тысяч рублей на одного
Катя ****
не так богата пока... только на Бали или Мальдивы могу себе позволить.. Накоплю-поеду
Отдыхали. И еще собираемся. И купались в нем, август был, не холодно.
Евгений Штей
Точно так же дорого как и нам до Европы
А*
Аля ***
Очень давно мечтаю поехать на Байкал.
Гульнара Ifdfkttdf
нас и здесь не плохо кормят
а я вообще с казахстана. на байкал ехать очень долго и затратно