Отдых в России

МЕСТА СИЛЫ...Есть такие рядом с вашим местом жительства?

Закрыли, а раньше был Черкизовский рынок)) ) Сейчас все нечистые силы оттуда расползлись по другим рынкам
Saltanat Tokmurzaeva
Лучший ответ
Конечно есть, для этого не обязательно в Алтай переться и покупать у разных фарцовщиков домики.
Светлана Юсина
Места силы в России:
Озеро Байкал
Остров Ольхон
Горный Алтай
Аркаим (Челябинская область)
Места силы бывают большие и малые. Ну точно как Родина и малая родина.
В окрестностях Новороссийска очень много таких мест! Это и гора Дооб, где нарушают свою работу даже механические часы. Именно на траверсе Дооба трагически и непостижимо потерпел катастрофу пассажирский пароход "Адмирал Нахимов" - до сих пор загадка для флотоводцев! Это и целебные источники Святая Ручка и источник Св. Феодосия.
Это и глубоко вдающаяся в море гора Колдун - по мнению многих специалистов, представляющая собой спящий вулкан. А дольмены? Чудом уцелевшие после строительства нефтепровода КТК горные дольмены, еще мало испорченные туристами. И еще очень много подобных мест!
Кто захочет сам посмотреть эти места - обращайтесь! Подскажу, проведу вас с экскурсией, узнаете еще много интересного!
Nurgulya Marat
Нету. в Московской области с этим туго. В Москве и то больше.
Игорь Ковтюх
В Крыму их достаточно много. Описание есть в книге "Тайны и загадки Крыма"-спецвыпуск газеты "Тайная Доктрина"
есть, я в египте (африка) не надо много кастанеды!!!!
Смотря что имеете в виду под значением слова СИЛЫ. Церковь, спортивный зал имеется:)
есть.. .
"сплош и рядом"...-вулканы, термальные выходы, фумаролы, ..
вообще вся территория сплошное "место силы"...
(очень чувствуется разница по приезду на материк)
В каждом регионе есть свои МЕСТА СИЛЫ, главное знать где они находятся.