Отдых в России
Где Можно отжохнуть летом в России?
Не дорого и в большой компании... Куда лучше поехать. Уже начали планировать Летний отпуск.
Под Геленджиком есть очень хорошее место Дивноморское, с шикарной набережной. Наберите в поисковике запрос-санаторий ВМФ-увидите все фото этого местечка!
В Сочи
Я смотрю, ответы спамятся все более активно. Насчет нашего юга не согласен с первым постом: отличные есть места, очень красивая природа, не хуже, чем в забугорье, есть нормальное жилье, отдых на любой вкус (нужно только не полениться войти в тему) . Не обязательно, конечно, это должна быть Анапа т. к. летом, в разгар сезона, - это ахтунг. Могу посоветовать Веселовку - место не самое раскрученное, отличный пляж, можно приехать в период проведения фестов Кубана или байк-шоу, так еще и потусить неплохо. Хотя не спорю, конечно, кому-то это будет не комильфо.
в Анапу, отличное местечко
смотря что вы предпочитаете ...дома отдыха, море, реки озера, палатки. мы вот чудесно на Волге в палатках тусили)
Явно не на "курортах краснодарского края" ибо цены там пипец, а сервиса и качества на 0.
Попробуйте Абхазию, документов дополнительных кроме российского паспорта не нужно. Сами летом рванули из Адлера в Гагру, очень удивились. Море чище, люди веселее, да и вообще все дешево аки там советский союз еще)
Можете к нам присоединиться, команда тур клуба Самарской академии водного транспорта, мы в Краснодарский край отправимся.
А у нас в Крыму теперь дешевле, чем у вас в Анапе.
В АНАПУ!! ! В АНАПУ!! ! В АНАПУ!! ! В АНАПУ!! ! Там здорово! ! Вам понравится обязательно! ! Отдых с кампание-там это вообще здраво!!!
Что вы рекламируете Дивноморск? Раньше это было райское место, а сейчас, особенно в сезон. яблоку негде упасть... От большого спроса цены на жилье скачут... Анапа-это вообще, не море. а сплошная канализация. особенно возле маяка. В Абхазии пляжи хорошие, но коровы везде бродят, и скучновато. Курортный Адлер понравился .и жилье со всеми удобствами с кондером. И вечером есть куда пойти. Лазаревское тоже хорошее место. Пальмы, море, музыка. парк, дельфинарий. Только бронируйте жилье заранее. а то потратите много времени и сил ...
Конечно же в Сочи в поселке вардане пер. миниральный дом 4 тел. 89184016254 тел моей мамы звоните не дорого!!!!