Отдых в России
Мороз это хорошо или нет????
кому нравится
Мороз это очень хорошо если это явление наблюдается на територии где холод обычен. Холод в Мексике конечно крайне неуместен. А в наших широтах холод положительно вияет как на окружающую среду, так и на жителей той среды. Посмотрите какие страшные африканские женщины и какие страшные женщины в мусульманских странах. А наши красавицы проживающие испокон веков в сменной климатической обстановке выглядят лучше всех. Наши красавицы!!!
Заблудился турист лютой зимой в лесу. А еще снег пошел, следы от лыж замело, как выбираться неизвестно.
В общем, решил покричать авось кто услышит. Ну и давай орать: “Ау!! ! Кто-нибудь!!! ” Вдруг снег под ногами заходил ходуном - из берлоги вылезает медведь, протирает заспанные глаза и спрашивает.
- Чего разорался?
- Да вот, заблудился, думал, покричу - услышит кто.
- Ну, я услышал. Легче стало?
- Чего разорался?
- Ну, я услышал. Легче стало?
Мне нравится солнечная погода, когда мороз максимум до минус 10 С.
нравится когда мороз в пределах разумного!
Если есть где от него спрятаться, то хорошо.
Если недолго, то да. Так, для разнообразия...
хорошо конечно когда дома сидишь или в машине на людей смотришь замерзших и прешься
У природы нет плохой погоды...
Ненавижу мороз.. . Могу терпеть любую жару, на солнце (даже южном) никогда не сгораю, хоть весь день без крема под ним валяться.. . А как температура ниже +10 падает, меня колотить начинает... Понятно, что Мороз для меня - самоубийство, вообще почти никогда зимой на улицу не выхожу (только по делу и до маишны/трамвая/автобуса)...