что вы имеете в виду - горные лыжи ? -в Абзаково попробуйте, там сам экс-президент у нас катался, должно быть очень неплохо :)))))
или Кисловодские санатории летом? тоже ведь горы - можно взять экскурсию на Эльбрус и вперед!! ! Голова аж заболит от подъёмов и спусков, а КАКИЕ виды !..и сам Кисловодск на горах, впечатлений и ощущений на весь год хватит - красиво, романтично. "Коварство и любовь" скала - видели? а место дуэли Лермонтова?
Или поездка на машине своим ходом по Альпам? - Незабываемые ощущения, и как только французы могут так быстро ехать по горному серпантину?? ? Тренированные, видно.. .
Или горы Урала? пещеры, сплавы по речкам вдоль гор, походная жизнь? - это круто, очень круто, многие мои знакомые по неделе-две-три так отдыхают, в восторге! Я сама только в трёхдневный поход ходила, с заходом в пещеру
Так что вы имеете в виду?
Может быть, Непал? есть и такие знакомые, которые побывали в Непале. Организационный вопрос не самый легкий.
Отдых в России
А кто нибудь отдыхал в горах?
очень часто... люблю на горных лыжах.
да! очень здорово! куча впечатлений! ходили под гору Фишд, озеро Хуко. Вверх от Дагомыса. обалденно!! !
следующим летом еще раз пойдем, но уже по более сложному и протяженному маршруту, суток так на 5
следующим летом еще раз пойдем, но уже по более сложному и протяженному маршруту, суток так на 5
Да, бывала в сентябре на горе Родопи, в Болгарии. Место чудеснейшее, проехали около 500 км по горам, по монастырям, которые там расположены, ночевали в маленьких деревушках на склонах.. .
Нам - жителям болот это так необычно и захватывающе!!!
Нам - жителям болот это так необычно и захватывающе!!!
Только не со львами! Мы по простому, на лыжах...
Нет но мечтаю
Я вот живу в горах) )
Поэтому не могу сказать отдых это или нет)
Поэтому не могу сказать отдых это или нет)
Похожие вопросы
- Русские хотели бы вы отдыхать в горах Ингушетии? а?
- Зачем Мальдивы,Кипры!Что мешает ВАМ отдыхать на КАВКАЗЕ!Море,горы,..."страх"
- Почему вы не отдыхаете в Абхазии или Осетии? Горы, воздух, вино!
- Кто отдыхал в Абхазии?) подскажите хорошую гостиницу или гостевой дом)) только не в горах)))
- Кто в этом году отдыхал в районе Сочи? В самос Сочи отдыхать не хочется. Много народу.
- Уже устала искать... У кого есть знакомые, регулярно ходящие в горы, в походы? Туристы в общем))
- В Крыму есть дельфины и дикие лошади в горах?
- Скоро лечу в Сочи. Хочется в горах побывать высоких. Есть ли горы с канатной дорогой чтобы не идти пешком?
- Вам важно, чтобы вокруг морского курорта были горы, как в Сочи? В Анапе нет гор, еду туда, но непривычно без гор.
- Всем привет, интересует вопрос касательно отдыха в июне месяце, в первых числах. Туризм. Горы. Бюджетный вариант.