Отдых в России

В Крыму есть дельфины и дикие лошади в горах?

Только что слышал по телеку, сказали что там с гор видно дельфинов, а в горах дикие лошади. Правда ли это?
Дельфины есть, даже достаточно, а вот диких лошадей не довелось увидить. Удачи!
АР
Алекс Реш
70 902
Лучший ответ
Черноморская афалина относится к семейству Дельфиновых — Delfinidae
дельфины есть, а вот лошади... может те, что одичали?
Оксана Ясонова
Оксана Ясонова
70 837
дельфины есть в море.... не думаю, что их видно с высоты....
Крымваш. Чего еще надо?
Юлия Ризванова Денег и счастья
Айман Искакова Лошадей давай диких и дельфинов
Дельфины есть, не такая уж редкость. Диких лошадей нет, тем более в горах - лошадь не коза, по скалам не прыгает. На яйле есть табуны, необъезженные, татары держат - т. е. они не дикие, а "чейные"
Aida )))
Aida )))
17 880
Я люблю отдыхать в Бетте из-за того, что там интересно наблюдать за дельфинами-мамами с дельфинами-детенышами. Санатории "Бетта" расположен на высоком берегу у моря. Я обычно смотрю из беседки в прозрачные глубины Черного моря, где у дельфинов детский сад.
Я как-то далеко ушла от Судака. Меня там напугала гигантская лошадь. Она бежала ко мне через поле легко перескакивая через рытвины. На многие километры только я и лошадь. Она тыкала мордой в мою сумку. А голова у нее была размером почти как я вся. Еще я видела табун свободных лошадей в горах Коктебеля.
Виталий Цуркан Простите. Бетта находиться не в Крыму, а в Краснодарском крае. За Геленджиком.
в крыму есть все
с высоты гор дельфин не видать, лучше прокатиться на кораблике.
А лошади в горах только хозяйские- катают туристов
да это правда был я там и видел их буквально год назад
И дельфины есть и дельфинарии тоже есть http://kurortnoe-tour.ru/delfinarij-v-kurortnom

Похожие вопросы