Черное море. Встреча человека с дельфином.
Может ли дельфин укусить человека в открытом море?
Отдых в России
Легко и просто.
Может не только укусить, но и утащить в глубину (поэтому на снорклеров всегда одевают спас. жилеты) . А ещё может разогнаться и ударить человека. Удар по силе сопоставим со столкновением с машиной.
Если будете совать пальцы в глаза или дыхало - может и укусить.
Но обычно даже агрессивно настроенные дельфины - не кусаются, а толкаются носом. Если стая молодых самцов - могут попытаться совокупиться.
А вообще в Черном море дельфины стараются держаться от людей подальше
Дельфин - хищник, конечно может.
Сколько же идиотизма тут понаписали про дельфинов, видать народ вообще ничего про них не знает.
Кого укусит? Вообще то они очень часто спасают людям жизни. Они всегда настроены позитивно к человеку.
Может быть встреча с ним, не нужно его бояться, а просто плыть к берегу, но не спешить, а просто как плыли так и плыть, стараться не обращать внимания.
Не слушайте местных идиотов, глупейшие посты.
они травоядные
нет... кусать небудут.... но встреча с дельфином в открытом море может закончиться плачевно.... они слишком дружелюбно относяться к людям.... но они знают что человек в воде это лишний мусор... и попробуют вас вытолкать на сушу.... ну и так как дельфин большой и толкать он будет не очень гуманно то вы можите просто захлебнуться от страха и он прибуксирует к берегу вас уже в мертвом виде.... или он просто пару раз может вас ткнуть в живот так что кишки будут по всему морю.... и он тоже прибуксирует и вас и кишки ваши отдельно.... ну и если вам даже попадеться дельфин пофигист и он не будет вас спасать то вообщем вы можите захлебнуться просто от страха почуствывав проплывающее и задевшее вас огромное тело.... так что дельфины это хорошо.... но когда они не пересекаються с вами ...
Если достанут то даже вегетарианец закусается..
если вы - рыба, то даа
дельфины оч дружелюбные) они не кусаются!!! !
меня лично только ущипнул!)
Меня укусил в Доминикане. Мало приятного. Не надо их очеловечивать, животное есть животное.