Отдых в России

ВЫ ВИДЕЛИ ДЕЛЬФИНА В ОТКРЫТОМ МОРЕ? )

Предпочитаю наблюдать за дикими животными в их среде обитания.
Ольга Колесникова
Лучший ответ
Видел, но только раз в жизни: резвилась стая, недалеко от нас. Честно говоря, чертовски красиво. Я даже обомлел, насколько красиво. И это было только один раз.
Да.
Muhiddin Beruniy
Видел... Я даже китов видел в открытом море, правда - с вертолета...
Да, и в океане.
И акул.
И китов.
И косаток.
И котиков..
Видела, и не раз
Сергей Мацко
нет. только в дельфинарии
да, и акул и китов и морских черепах
видела. только через объектив фотоаппарата. они очень далеко в открытом море из воды выпрыгивали.
Вадим Денисов
Видела много раз в Крыму.
Рядом плавали и я испугалась
Viktor Vollkov
Да и не раз.
В океане .И дельфинов и китов . И настолько близко, что казалось руку протяни и потрогать можно))
Я видела дельфинов в море!! Когда мы плыли на теплоходе!
Вы увидели дельфина?)))
Но это нормально, если вы у моря...
в Крыму они постоянно недалеко у береша, рыбку ловят, гонят ее...)
их много было в июне ...)
они прекрасны и так приятно за ними наблюдать...
Артем Карманов
Татьяна Новикова Я их видела в Туапсе. Крснодарского края
Татьяна Новикова я была в конце июля
Да. И недалеко от берега. Катались на катамаране, семья проплыла рядом, в нескольких метрах от нас. 2 крупных дельфина и их мелкий
Было дело, забухали с ним тогда. Классный пацан, правда втирал мне постоянно про посейдона. В какой то момент мы даже поругались, но пивчанский воссоединяет людей и дельфинов. Теперь я человек-дельфин.
Максим Болбас