Отдых в России

+10 баллов тому, кто красочно расскажет о впечатлениях от отдыха на Черном море.

*** Аида ***
Я поднимаюсь на скалу.. . Солнце палит в спину, но я поднимаюсь, в предвкушении того, что ожидает меня в переди.. . И вот, я наверху.. . Позади меня развалины крепости Чембало, подо мной зеленая трава, надо мной голубое небо, вокруг меня воздух, с освежающий легким ветерком, а передо мной - море. Море, края которого не видно.. . Какое же оно Черное? Оно изумрудное!
Я стою над обрывом, и вдыхаю морской воздух. И для меня нет на земле места лучше, чем Балаклава в мае...
Светлана Германова
Лучший ответ
На Чёрном море замечательно.

Дивноморское

Геленджик

Красная Поляна

Геленджик

Одесса. Аркадия.
Самое синее в мире.... Чёрное море моё....-это точно. В начале августа отдыхали с семьёй в Евпатории... Много солнца ...много света... какая-то возвышена радость души от того, что ты здесь рядом... с волшебной красотой моря.... всё здесь гармонирует с природой... я влюблена в такие превращенья.... Волна тихонько плещет и поёт.... как буд-то в сказку нас зовёт... в прекрастный мир волшебных превращений.... Что-б описать такую красоту не хватит слов... душа готова вырваться наружу-от красоты... от радости что ты увидел этот мир таким!!!!
караоке с чурками и вино из полторашек на разлив ((((((((((
медузы.... боль, жуткая боль.... хорошо, что нет акул....
я жила в Сочи 6 лет.. .
на черном море просто потрясающе.. .
самое лучшее то, что там тепло и нету ядовитых медуз (хотя в Болгарии появились) . Акулы есть, но они очень маленькие, так что их бояться не надо. Есть, конечно, ядовитые рыбы, но их немного.. .
пляжи везде разные. есть песчаные, есть галька.
С солнцем проблем нету. где-то до девяти стоит, а потом тьма, ничего не видно.. . Главное, не переусердствовать: в середине дня если не уйдешь, то обгоришь.. . пузыри прямо-таки! жутковатое зрелище.. .
Конечно, поскольку отдыхаешь на курорте, все там дороговато.. .
Зато целыми днями нежишься на солнышке, лежишь, загораешь, потом плаваешь в прохладном море.. . Хотя бывают дни, когда полный штиль, солнце яркое-яркое, и тогда море как парное молоко.. .
P.S. конечно, не совсем то, что Вы просили. но я написала все, что хотела.
Anzelika Gordejeva
*** Аида *** почему? Как раз то спасибо. Вы меня удивили, я думала люди добровольно не уезжают из Сочи, это же практически сбежать из рая.
Anzelika Gordejeva да уж... с этим я согласна!
но в последнее время там проходят стройки: готовятся к олимпиаде 2014...
жить из-за этого там практически невозможно, так что не я одна оттуда уехала...
может, все изменится и вернусь...
А какие могут быть впечатления, самые приятные, если ещё и учесть, что живёшь на побережье
Юлия Блинова
*** Аида *** Ну впечатления могут быть разными, у меня мама живёт на море, правда на Азовском, многие её соседи на море не ходят уже долгие годы. Знаете анекдот, когда парень спрашивает проходящего мимо мужчину Где море?, а он говорит Не знаю, я местный. Обычно у отдыхающих эмоции ярче, то что видишь постоянно перестаёт впечатлять, как бы это не было прекрасно.
Это было лет шесть назад!! Сначала мы с женой и детьми поехали на Красную поляну, ходили по горам, ездили на пасеки. пили медовуху, катались на верблюдах!!! На море пока не ходили, меня там укусил клещи. но он и там не энцефалитные. поэтому всё обошлось, потом мы поехали в Кудепсту, там уже были вечерние прогулки по пляжу, ночные танцы, и утренние заплывы на дальние расстояния, много было куплено сувениров всем родственникам, все были счастливы, если бы снова была такая возможность, то обьязательно поехал бы!!
черное море теплое!
там не плавают акулы)) )
загар хороший! не далеко от дома моего)))