Отдых в России

Правду ли говорят??вопрос в нутри.вопрос тем кто живёш в России

Я живу в Казахстане. Мне сказал друг если я приеду в Россию То меня не пощитают за русского.Не будет такого отношения как обычные отношения среди Русских. Правда ли это?
Да глупости, не слушай ты эти бредни!.. Я сам живу в Казахстане, и скоро собираюсь переезжать в Россию на ПМЖ, и нисколько не опасаюсь и не жду негативного отношения к себе, как к не русскому!.. Главное, что бы ты сам считал и чувствовал себя русским!..)))
Инна Ткаченко
Лучший ответ
постоянно мотаюсь в Россиию.. . не было никаких проблем.. никогда.... даже мою подругу москвичку коренную останавливают проверять документы.. а меня--нет.. но вот старший сын както был в Москве--ему скины проломили голову. . потому как он сильно смуглый. . и черноглазый. . сложно обьяснить этим диким лаптёжникам московским.. что не все русские-- обязательно имеют бледную кожу. . белёсую кудель вместо волос.. и блёклые маленькие голубые глазёнки..)))
да, очень часто такое бывает. Русские вобще себя стали очень очень плохо вести по оношению к другим, да что там.. . по отношению друг к другу то.... каждый сам за себя, выживание как в своре собак просто - во всяком случае в Москве (где я живу) . Каждый день нарываешься на недовольных, грубых, наглых и хамов. Причем не за что - за то, что просто идешь не там, не так.. . короче пипец. Такая страна у нас :((((((((
Все завист от внешности. Если она славянская, то отношение сильно не изменится.
А вот если нет, то увы большенство будут относится негативно ( но не все)
Наверно, да!
не совсем понятен вопрос) если ты русский то ты русский, а чеченец, то чеченец, и бурят то бурят) . гражданство и национальность это разные вещи)
Если внешность славянская какого-то особого отношения не будет.
Если у ВАС славянская внешность, то первое впечатление будет положительным. А потом о Вас будут судить по Вашим поступкам.
нет особого отношения к тебе не будет, ты не один такой!
Россия большая, смотря где жить будешь. .
в больших городах более суровое отношение
,если русский то вообще боятся не надо
Я бы так не сказала, от человека все зависит, от его отношения к людям. Поделись улыбкою своей-и она еще не раз к тебе вернется!
врут!!! сам вырос в мусульманской республике, приехал в россию, ни разу не возникло подобных проблем.
Elena Kiseljova