Отдых в России

Судак. Алушта. Ялта. Севастополь. Феодосия. А где лучше?

Ялта, Севастополь сразу отбрасываем - это крупные города, там не отдых. ( ну если только окрестности Ялты - Гурзуф - но там ЦЕНЫ!!! )
Алушта - деревня.
Я за Феодосию. И пляжи хороши и с тоски не уснешь.
Hurshid Rahmantaev
Лучший ответ
Александр Гурских зато Алушта-галечный берег(что наводит мысль "о чистоте")...а в Феодосии-ПОРТ(и чего там хорошего в Пляжах-то? грязищи,как в помойке...)
Светлана Быкова ебать, а феодосия не деревня... по сравнению с Алуштой село забыченное...
Севастополь

Испания, Италия, Греция, Португалия, Кипр.... -здесь лучше
За "отдых в России" сейчас на вас собак спустят...
Gul'nara Tursunova
Амина Светлая это не Россия
В Алуште и Ялте дорого и многолюдно, да и пляжи в основном платные и каменистые. В Судаке городской пляж маленький и платный. В Севастополе городские пляжи очень грязные, их летом частенько закрывают из-за кишечной палочки, там правда богатая экскурсионная программа. В Феодосии цены более демократичные, пляжей много, городские грязноватые, но можно отъехать на Золотой пляж. В общем везде есть какие-то плюсы и минусы. Я лично вообще зареклась отдыхать в городе, уж лучше в какой-нибудь деревушке.
была в алуште.. не знаю что за деревня как пишут все отлично и не далеко эксскурсии есть что посмотреть и долина скаазок и дворцы и т. д. дельфинарий.. море хорошее.. тишина.. если вы за розвлечениями.. томожет тогда не подойдет.. цель отдыха важна!!! я вот собираюсь в Алуту сново в этом году!!!
мне в ялте больше нравиться а лучше в геленджике
Юлия Шемчук
100% там где нас НЕТ
В Гаспре хорошо, это 8 км от Ялты, а чтоб не дорого, то санаторий лучше взять, пляжи у них свои, не набитые, получите пропуск и ходите везде по территории и кормят хорошо. Мы летом там отдыхали, оч понравилось
..
..ainura.. ..
А мне в Феодосии нравится. Пляжи в городе многолюдные. Но на золотом пляже хорошо. или можно проехать в Орджоникидзе или в Тихую бухту на дикий пляж.
Севастополь, Ялта и Алушта - оч. грязное море, народу много кипишь. За Судак и Феодосию незнаю, в Евпаторие море с песком - но там чаще отдыхают лагерями. Я бы посоветовал : между Ялтой и Форосом есть куча санаториев, цены на сегодня копейки, т. е. у вас выйдет проживание с едой = как вы снимите "квартиру" в Симеизе + ещё готовка самому. Например "Зори Украины" (Зори России) но там отдых пасивный, чистое море, скутера и т. п. все есть, а если захотите кипиша и дискотек то до Симеиза недалеко.