Отдых в России

Куда лучше поехать - Ялта, Севастополь, Геленджик, Лазаревсое? Или может еще на какой наш или украинский курорт

в Ейске хорошо.... и недорого....
Вова Боднарук
Лучший ответ
Геленджик, поезд до Новороссийска или самолет до Геленджика. Посмотреть есть на что, большой выбор разных пляжей, практически все улицы в тени - много зелени.
Набережная ок. 12км.
Ольга Нефедова
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания. Приезжайте!
Алена приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Ейск отлично подходит для отдыха с маленькими детками, море мелкое!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! Сезон давно открылся!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Aleksandr Obukhov
Живу в Феодосии с семьей много лет. Мне нравится есть, что посмотреть. Полчаса на автобусе и ты в Старом Крыму: монастырь святого креста, мечеть Углубека, музеи. Сел на другой автобус - биостанция, прекрасное чистое море, загадочный Кара-Даг. Рядом Коктебель, Волошинские места, горы потрясающие. Можно пешком дойти до поселка Орджоникидзе. В городе просто завораживает карантинный холм: остатки крепости, старинные храмы, мечеть.
Геленджик! Это РАЙ!! ! Народу конечно много, но там очень классно! Почитай в инете отзывы....
@lin D@mir