Отдых в России

Куда лучше поехать отдыхать? Ялта или Севастополь?

Южный Берег - все-таки курорт, уникальный климат, горы, леса, скалы. В окрестностях Ялты масса красивых мест, достопримечательностей, санаториев, пляжей. В самой Ялте конечно многолюдно.... Севастополь - военно-портовый город, там все гораздо более чинно и по-деловому. Да и гор и лесов там таких нет.
Екатерина `
Лучший ответ
Как можно сравнивать эти два совершенно разных города? Вы, для начала, со своими интересами определитесь. Отдых ведь в этих городах совершенно разный будет...
если со светом к лету наладится... посмотрим
В Севастополь, пляжи на северной стороне хорошие и не там столпотворения туристов, на экскурсии можно оттуда съездить, в Ялту, Гурзуф, Бахчисарай
Annet Mendus
Приезжай лучше ко мне летом. Останешься очень довольной и от души отдохнешь. Природа и все условия. пиши в личку.
Гурзуф, Партенит, Мисхор, Алупка, Симеиз, Форос, только не Ялта. И Севастополь, хоть и красивый город, но лучше туда на экскурсию съездить
Елена Набатова
В этой паре я безоговорочная сторонница Севастополя.
Сергей Розанов
Доброго времени суток. Если вы планируете ехать летом, то лучше в Ялту. Мы покупали своего рода путёвки здесь: http://ntk-intourist.ru. В них входили экскурсии, отель и разнообразные развлечения. Ну, и пляж в Ялте отменный!
Серик Наурзалин Врёт засранец, спам рассылает.
в коктебель супер было когда-то
алушта
Ялта
Mursalieva D.
Летом отдыхали и в Севастополе, и в Ялте. Хорошо везде!
Немного поэзии:
О Ялте:
Красива Ялта у моря в Крыму,
Сияет дворцами у всех на виду.
Высятся горы и галечный пляж,
Взору открыт небывалый пейзаж!

На Скале - крымский Алмаз -
Ласточкино гнездо радует глаз.
Красивый замок над морем повис,
А впереди по курсу курорт Симеиз.

Какая природа! Куда ни взгляни,
Нельзя мимо этого просто пройти!
Все удивляет и восхищает,
Снова вернуться сюда приглашает.
О Севастополе:
Севастополь – в переводе «город поклонения»,
С уважением к нему относятся все поколения!
Он вынес тяготы войны и испытания,
Которые не вмещаются в людском сознании.

Богатая история, красивые места -
И трудно подбираются нужные слова.
Сегодня отдыхаем, где раньше шли бои.
Так будем благодарны за мир и эти дни!
Более подробнее о нашем отдыхе в Крыму: http://www.otzyv.ru/read.php?id=188432
в Севостопол это волшебный город!!