Отдых в России

что лучше для отдыха: Ялта или Феодосия???

Если Вас интересует бюджетный отдых, то это Феодосия. Ели готовы платить деньги за "имя"- Ялта. Насчет того, что пляжи чище в Ялте- неправда. Вот природа там, действительно, очень красивая: и горы, и вечнозеленые деревья, и пальмы. По поводу "развлекаловки"- и там и там есть кафе, бары, ночные клубы, диско. Только в Ялте не "немножко дороже", а ДОРОЖЕ. Большой плюс Феодосии- песчаные пляжи (все бесплатные)
Ирина Данькина
Лучший ответ
Ялта

для меня лично города - не лучший вариант, лучше в поселочке, а в город ездить, если надо
если вы любитель пляжного отдыха - то Феодосия если любите что-нибудь посмотреть то Ялта - так как имеено там расположено все самое интересное ( или в окресностях). - А в Феодосии особо смотреть нечего а в Ялту ездить налекова-то и накладно.. с экскурсиями. Да Ялта дороже жилье, но с другой стороны можно самостоятельно ездить на экскурсии на общественном транспорте - это большая экономия. Мы были в Ялте в первый раз - все посмотрели .. а теперь уж ездием в Судак - там подешевле, но и скажу вам и не скучно.. купаться ездием в Новый свет - там хороший пляж и народу поменьше... А вот в Ялте самой купаться нельзя - там порт - лучше ездить в Ливадию - в 3 км - там нормальный пляж... или же в Массандру..
Ялта конечно, но она и на порядок дороже
В Ялте, конечно! Там чище пляжи, и лучше. "инфраструктура", хотя и немного дороже...
Ялта
А лутше ехай в СОЧИ