В Турции можно приехать и просидеть всё время под кондиционером, т. к. +50 очень реально для Турции. Поправлять здоровье в Турции - нонсенс. Растительность в Турции оставляет желать лучшего, т. к. сухой климат. Море в Турции, тоже на любителя.
А где лучше? Так лучше там, где нравится и каждому нравится своё.
Отдых в России
Где лучше отдыхать в Сочи или в Турции?
в Турции
однозначно
И море лучше, и обслуга
однозначно
И море лучше, и обслуга
конечно в турции
А я езжу в Сочи
и, не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна
отдыхать надо там, где нравится, а не там, где дешевле
а мне нравится в Сочи:)))))))
в турции
8 раз была в Турции и не видела бесноватых аниматоров, да и про алкоголиков-русских слишком преувеличивают. а вот такого чистого моря, как в Турции в Сочи нет, да и сервис такой не снился.
Лучше Турция, и никаких алкоголиков вокруг не видела
Смотря какой отдых для себя выбирать. Если например Вам нужно 5-14 дней беспробудного запоя, и это может быть не Ваш запой, а большинства людей вокруг (причем напитки чистая бодяга) и бесноватых аниматоров, которые бесконечно снуют туда-сюда, то конечно Турция. Если вложить больше денег в свой отдых, то санаторий в Сочи куда лучше. Там ты хоть понимаешь, что у тебя не "аллергик" (любимое слово турецких медиков) , а просто растяжение связок
Жердынбырдерово
"люкс"