Отдых в России
Кто отдыхал на черном море во сколько это встало?
если арендовать комнату в частном секторе-дешево, около 300-500 рублей в сутки, если в отелях- гораздо дороже (раз в 10). если поедете в Адлер- рекомендую "Эдем"(1500 рублей за одноместный номер 2 года назад) , цены очень приличные, очень приятный мини-отель на берегу моря. если решите остановиться в центральном- то только не в "Жемчужине"-дорого и отвратительно (около 5000 2 те же 2 года назад) . и пляжи там грязные. по еде как в регионах, недорого, маленькие столовые на каждом углу- поесть можно рублей на 150 до пуза, в кафе дороже.
все зависит от конкретного места и каким классом ходите отдохнуть эконом или вип.
Отдыхала с ребенком в геленджике в августе. На все про все ушло около 30 000. Но не шиковали, единственное, номер был со всеми удобствами и не далеко от моря.
В Крыму на своем авто. СОлнечная долина. Просто супер! 10 баксов сутки.
в Адлере на 2-х примерно обошлось в 40 т. р. - ни в чем себе не отказывали 2 недели
Я отдыхал несколько раз и каждый раз "ЭТО" вставало по разному, можно сказать, что в стоячем положении "ЭТО" находилось постоянно, особенно по утру - часов в 7
P.S. каков вопрос - таков ответ
Мы с мужем в прошлом году ездили в Ялту (12 дней). Все вмсте с билетами вышло 40.000руб. Мы остались довольны.