Отдых в России
Куда лучше поехать с ребенком в середине июня???
Мы два года подряд ездим на Азовское море в Должанку (недалеко от Ейска) . Первый раз поехали туда, потому что у младшего сына кожные проблемы, а Азовское помогает. Действительно помогло, но хватает на месяца четыре.. . Теперь и ездим летом туда. Но стараемся на море побыть подольше. За два года простуда была один раз только у старшего, для нас это очень хорошая динамика. В прошлом году подруга ездила вместе с нами и сыном - у него постоянные бронхиты, пневмонии. С прошлого лета болел только один раз. Так что для оздоровления детей Азовское море подходит. В 2008 году купались с детьми уже с середины мая (младшему было четыре года) . Но Должанка это и море чище, чем в том же Ейске, и экология лучше, но развлечений мало. Мы несколько раз на весь день вывозим детей в Ейск ( парк, аквопарк, дельфинарий и т. д.) , благо автобуса ходят через час. Останавливаемся у хозяев на улице Ленина 230. Живут на окраине со стороны моря: дети бегают на улице весь день - рядом нет оживленных дорог. У них всегда есть отдыхающие с детьми. Хорошие условия. Если заинтересует - пишите в личку, дам адрес их сайта, гда сами все посмотрите.
Про беларусь тут отлично сказали. Очень рекомендую. И дешево и очень хорошо.. . Гораздо лучше чем в той же анапе.. . там воздух, леса, лечение...
Лучше всего поехать к родителям в деревню !
Советую Азовское море, оно, в отличие от Черного прогревается раньше, да и климат для детишек полезнее.
Многие врачи советуют именно Азовский климат для детишек. Пляжи песчаные, море мелкое.
http://www.azov-more.ru/
если ребёнок не очень маленький и что то понимает уже.. так можно у его спросить куда он хочет ( в пределах разумного) , а если хотите дешовый и хороший отдых так лучше в беларусь.. там много замечательных санаториев.
Нам нравится в Витязево, 17 км от Анапы, везде пляж песок шириной 200-350 м, пологий вход в море. Ездили в 2008 и 2009. И снова собираемся.
Правда народа уже не так мало. Поменьше думаю в ст. Благовещенской.
В самой Анапе очень много народа, а пляж с песочком один, есть ещё галечный и дикий каменный.
Я выбирал гостиницы и читал форумы на этих сайтах.
wwwтчкanapawebтчкru/ (много про Анапу и окрестности, экскурсии)
azurтчкru/ (всё побережье ЧМ от Крыма до Абхазии)
У многих гостиниц свои сайты. Зачем переплачивать?
Посмотрите ещё на www anapa-kurort ru и www anapa-gorod-kurort ru
на море
на дачу