Отдых в России

кто был в пансионате в ейске "роза ветров"?,поделитесь впечатлением! я с ребёнком еду

Нам нравится на Азовском, в Должанке. (Ейский район) Отдыхали там в 2008 и 2009 г. В этом году опять туда же. Народу не сильно много, пляж песчаный (мелкий ракушечник) , море теплое (при ветре мутноватое, так как на дне местами ил) , но моему младшему ребенку здорово с кожными проблемами помагает. Продукты вкуснючие. Останавливаемся в частном секторе - там у хозяев внуки все лето гостят, так мои мальчишки с ними все время на свежем воздухе носятся. С детьми очень хороший отдых. Питание заказываем у хозяйки (не хочу сама за плитой стоять) . У них дом кирпичный добротный - они сдают комнаты на втором этаже - просторные, все новое. Людей много не берут. Теперь большая часть наших друзей там отдыхает. Только в июне три семьи едет. Можете написать в личку - дам координаты и адрес их сайта, где можно посмотреть условия отдыха. Но в Должанке развлечений практически нет. Отдых либо для компании - тогда и так весело, либо для семей с детьми. Нам как раз отдохнуть от города хочется - поэтому мы довольны и в этом году опять туда же. В принципе, там есть несколько кафешек, на "Казачьем берегу" ночной клуб, ресторан, боулинг, бильярд.. . С ребенком можно съездить Ейск, автобусы ходят примерно через час.
Анатолий Дерябин
Лучший ответ
Много вариантов по отдыху в Ейске и на Азовском море вообще у Курорт-2000. Частные пансионаты, отели и гостиницы. Работают давно, немного подороже чем на прямую, но зато надежно.
М=
Максим =)