Отдых в России

Кто отдыхал в Геленджике?или в ГОлубой Бухте?

если не сложно расскажите о вашем отдыхе и дайте советы) просто я хочу отдохнуть этим летом но в этом ничего не смыслю,не знаю как распланировать отдых пишите в асю 368808509
Только своим ходом ни в коем случае не едь!!!! Это просто капец, если в первый раз. Я в позапрошлом году сьездила ...денег оставила там столько, что 4 раза могла слетать в турцию, а толком так и не отдохнула. Если ехать, то только по путёвке!
Максим Базалей
Максим Базалей
415
Лучший ответ
В прошлом году наметили отдых в Геленджике. Хотели подешевле проживание найти, в итоге оказались в Джанхоте. Место чистенькое, с сосновым бором, но с транспортом в том районе сложно. Такси дорогое, маршрутки то ходят, то не ходят. После 20 00 шансы на транспорте уехать снижаются до 0. Такая же фигня и с междугородними рейсами. Все билеты, особенно обратно, брать надо зарание, в независимости от того поездом или автобусом. Ну и Геленджик чистотой воды не отличается. Местные из-за грязной воды в бухте не купаются, ездят в пригороды.
ХА! Конечно, не зная толком места, можно "ПОПАСТЬ" где угодно... -)))
Просто надо знать, где снять "ПРАВИЛЬНОЕ" жилье!! !
А с дуру можно поселиться в сарае за пару км. от моря.... и заплатить как за люксовский номер в приличном отеле... -))))
Имено в Голубой бухте отдыхали друзья. Больше туда не поедут. Пляж грязный, плохо убирают. Чтоб занять место под солнцем нужно идти с утра. Да и ехать с поезда еще нужно на автобусе или на такси.
мы в прошлом году отдыхали, не понравилось, море грязное, цветет, дно неровное, короче ужас ((((