Отдых в России

Стоит поехать в Ейск на отдых?

Алена
Буду краток.
1. Многое зависит от того как вы туда собираетесь. Если поездом - только Ейск, без вариантов; если своим ходом - на 40 км дальше в станицу Должанскую (на Долгой косе рай) .
2. Очень по многим причинам Азовское море (вы сделали правильный выбор) пока (imho) лучше черного: а) цены ниже б) народу меньше с) как следствие, в воде паразитов меньше (я не об отдыхающих) и наконец в) море теплее и меньше подвержено природным "катаклизмам" (мой приятель просидел в Анапе на бережку после маленького шторма 7 дней - воздух +28, вода +15).
3. "если нет мелких зеленых комаров"... Поясняю для неграмотных. Это не комары, а искуственно выведенная разновидность летающей тли. Абсолютно безвредные для человека и некусающиеся. И это не биологическое оружие - личинками этих тварей откармливают рыбу в рыбхозяйствах. Просто рыба не все личинки сжирает и часть из них превращается "естественным путем" в пресловутых "зеленых комаров". По большому счету от них одно неудобство - если после захода солнца едешь на машине, то вся ее (машинина) "морда" и лобовуха.. . ну вы поняли о чем я
Счастья вам и счастливого пути на Азовское.
Ирина Никифорова
Лучший ответ
Если Вас не смущает очень мелкое море (1,0 - 1,5м) , то вперед. Развлечений достаточно, цены ниже чем на Черном.
езжайте, нормально там (если нет мелких зеленых комаров)
Mr.asmat
В прошлом году были в Ейске. Замечательный город! Море мелкое (для ребенка хорошо) , песочек, пляжи убирают (хотя многие граждане гадят страшно!) . Цены великолепные. Через интернет мы забронировали жилье, нас встретили, отвезли до места. В общем, если решили ехать в Ейск - не сомневайтесь, езжайте!
Elena Fedichkina
я вот тоже сейчас об этом думаю, будет инфа, поделитесь).
езжайте! не понравится - опыта наберетесь, но думаю что Вам понравится!!
да стоит очень хороший город низнаю как остальным но мне очень понравился этот город
Sokerina.1978