Ездила в прошлом году с 23 августа - по 9 сентября в Феодосию - не цвело и вообще было классно!! ! Золотой пляж, плавный заход в море (особенно если едешь с маленькими детьми) . Мне очень понравилось.
Но вот когда уезжала - море было неспокойным, как говорят местные - у них начинает море штормить с середины сентября, так что лучше ехатьдо этого времени.
Отдых в России
Цветет ли в августе море в Крыму или еще нет? Когда начинает цвести? Спасибо.
это у тебя наверно все цветет там, *** когда это море цвело?? ? что болото что ли? черепушка твоя пустая, в школу ходить надо было, а не курить за углом...
Не совсем понимаю, о чем идет речь, хотя уже много лет живу в Феодосии на берегу моря.
был в июне и в августе в Крыму. Чтобы море цвело не ваидел
Море цветёт там где песок, в Анапе, а в Крыму вроде бы камни))))
Чего-то я скока была в Крыму (и в августе тоже) ни разу не видела, чтоб море цвело.... это же не стоячее болото.
а море цветёт чтоли? это же моооре
Никогда не была на море. Вот бы позырить как оно цветет! А оно вообще цветет? И чем?
в конце августа еще не цвело. мы там были в прошлом году.
Сейчас отдыхаем в Крыму и грусть печаль моя, море цветет, просто жуть даже не хочется заходить (