Отдых в России

Где самый дешевй отдых на море?Где вы отдыхали, и во сколько вам все это обошлось?

как бы вам дешевый отдых не обошелся большим разочарованием. не ездите в Голубицкую
/** Виталь4Ик**\ .
Лучший ответ
Витязево - курортный поселок. Очень гостеприимный и красивый. Пляж песчаный, море неглубокое, что важно при отдыхе с детьми. Масса кафе и столовых, есть парк культуры, где размещены аттракционы. Работают экскурсионные бюро. Цены умеренные на все. В общем, езжайте, не пожалеете.
В прошлом году отдыхала в Ейске с ребенком 20 дней. С дорогой, жильем и всем прочим истратили 25000р.
Дешевле всего Иссык-куль.
Загранпаспорт не нужен,
авиабилет на киргизах дешевле поезда,
рекомендую....
ну.. . не знаю.. .
мне 40 рублей хватает на море, мороженое ребенку купить по дороге на море.
В июне в Адлере снимала гостиницу за 1000 в сутки на двоих, но и дешевле можно найти.
Мы в том году ездили в Кабардинку, отдохнули всего на 11 тыс. с человека
В деревне "Большие Бодуны" всего 150р за все время отпуска, но все же ооочень туда не советую `о_о
Катя Юзепчук
в городе таганрог . не курорт . просто морской город .
Jyldyz Usupbek Kyzy
традиционно считается Анапа, чем ближе к Сочи тем веселее и пустее кошелёк
Ну самый дешевый - незнаю. Скупой платит дважды. Рекомендую станицу Голубицкую, сами через месяц туда едем
Асет Каликов
Я отдыхала в Турции и Египте.
Египет за 2 недели в 4+ отдала 25 тысяч деревянных.
Турция за 1,5 недели 3+ отдала 15 тясяч деревянных.
Кийт Кийт
отдыхал в Айдаре, очень понравилось, недорого, свой пляж, хорошие номера, чистый воздух, природа, трасса далеко, не шумно. www аidаr su тут фото и цены
езжай в Геленджик в начале сентября в частный сектор 200-350руб с человека в сутки много всего интересного