Отдых в России
Отдых на Домбае. Во сколько в среднем может обойтись отдых на Домбае?
Собираемся отправился с девушкой на Домбай на 3 дня. сколько будет стоить номер в гостинице ? питание ? развлечения и т.п.
Снять квартиру будет дешевле, где-то в среднем 500р. с чел. в сутки (Татьяна 8-928-656-35-68). Но прийдется пройтись до подъемника минут 20-30. Мы заказывали мини-гостиницу Элия через тур-агенство на 8 марта 2011, стоило на 4 дня 4800руб. с чел. , двухместный приличный номер с удобствами на блок (а больше и не надо) с 2х разовым питанием. Хозяйка сами готовила. Гостиницы в 5 мин. от канатки. Плюс в день надо на чел: подъем 750руб, аренда снаряж. 400руб. /сутки, покушать горяченького и выпить глинтвейна там наверху- еще 500руб, инструктор - 1000р/час, мне повезло, меня потом еще 2 часа так учил (Батар - 8-928-39-33-924- можно узнать погоду, прогнозы насчет снега) . Пока моему парню было не до меня (он катался на сноуборде, он то умеет) . Не переживайте инструкторы хоть и кавказские мужчины, все вежливые, и ничего такого себе не позволяют. Цены в кафе нормальные, правда выбор не большой (на мой вкус) , все национальное. Пиво у них обязательно попробуйте (40руб) . Ну и деньги на сувениры (цены дешевые) , будете брать варение из шишек, берите баночку по-меньше, много его не съесть. Контакты гостиницы "Бештау" - 8-928-909-47-29, 8-928-355-70-61 Шамиль, мы там в сауне были. Номера у них тоже есть. Вообщем езжайте, даже не думайте, это того стоит.