Не подстелитесь. У них целая система разводок отработана. Если даже будете тупо ВСЕ пункты правил соблюдать, то всё равно, если не повезет, найдут что вам впарить. У них сейчас самый "чёс", на весь год вперед денег зарабатывают.
Если интересно как они это делают и как поступать если Вас разводят, почитайте вот это http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12341
Отдых в России
К чему придираются ГАИ, когда едешь на машине на море? У кого что именно смотрели, штрафовали? Хочу подстелить соломку.
Катэрина Козмиди
Спасибо большое, отличный сайт, помог.
Возьми побольше денег!
Катэрина Козмиди
Не хочу, в том то и дело. Мы не нарушаем в принципе, но хочу знать, что именно шерстят.
так же, как и везде.. .
В Саратовской области к тонировке неровно дышат, поэтому перед постом ГАИ лучше опускать стёкла.
Катэрина Козмиди
Живу в Саратове, знаю, не тонированы. Спасибо.
больше всего за тонировку, скорость и ремни безопасности даже на задних сиденьях
Ситуации с ГАИ непредсказуемы
Скорость прежде всего. Не остановились перед каким-то дурацким знаком, типа "CLO"Ловят на мелочах.
Катэрина Козмиди
А что это за знак такой?
К московским номерам и подмосковным
А дальше всегда найдут за что обуть!
Езжу в течении 5-ти лет, 2 раза в Крым, остальное в Краснадарский край. В основном придираются к превышению скорости, а по другим вопросам не трогали.
27 июня приехал с отпуска .Не разу не остановили. Основное -скорость (видеофиксация ,+10-15км/ч не интересуют) и встречка (т. е. обгон в не положенном месте ).На постах ГАИ на Аксайском мосту и Цукеровой балки при наличии тонировки лучше окна опустить.
След вопрс будет таким?
Скажите кто на гоп стопе стоит что больше сего забирают?
Ктоза банку огурцов кирпичем огреет а кто и за лопатник морочиться не будет.
ТАк же и Ментами Гайцами и прочими духми закона.
Если вы не нарушете правил не гоните по встречке имеете аптечку огнетушитель знак аварийной остановки
тонировка в норме (штраф за неё 100 рублей. ) не бухие кокс и опиум не везёте неупотребляете,
Скорость не превышаете, не грубите,
за что вас штрафовать??? ?
Если даже попадете на штаф то пусть выписывают квитанцию. они любят ночами с фонариками у обочин правописанием заниматься.))))))) )
У меня был в Питере случай когда по навигатору ехал и как то сморю гайцы стоят в одном переулке мне надотуда где кирпич я после него остнвился. гаец в шоке а чего этовы совстливый принас на кирпич? Я скзал что навигатор указал что мне туда. Вот и остановился спростить у вас.
Короче итог был штраф как пешеходу в не положенном месте 100 рублей.
До сих пор квиток храню.))) )
Авообще пка не один штраф не оплачивал через кассу .Онивсе пишут А я все в бардачек складываю.
только 1 штраф вылез на ружу суд присудил оплатить мне его. но и тот китоклежит тож где то.
Видно официально гаишные реквизиты оформили)))) )
А остльные штрафы видать на свои личные счета местных куркулей))))))
Скорость не превышаете, не грубите,
за что вас штрафовать??? ?
До сих пор квиток храню.))) )
Если у гайцев будет желание придраться к Вам, то поверьте найдут причину..