Отдых в России

Кто был в Туапсе? стоит ли ехать или лучше в другой город?

В том году были в Лазаревском... в принципе все понравилось.. жилье там снимали за 400р с человека в сутки... правда от моря далековато было, ну это даже лучше, утром проветрился прогулялся... а так все города там рядом захотели в Сочи взяли напрокат мопед и с ветерком по серпантину... оч здорово!! ! а так купаться мне кажется везде одинаково))))
Ганнибал Актавиус
Лучший ответ
Туапсе это грузовой порт и НПЗ, всё море в мазутной плёнке
Езжа й чуть подальше, в Сочи. Это 160 км по берегу моря, можно подобрать жильё на любой кошелёк
Паршивенький городишко. Портовый. Море грязное.
Поезжайте в Дивноморское (рядом с Геленджиком) . Только не в сам Геленджик.
Дарья, я понимаю, что ты на странице редко бываешь, но все же загляни... -)))
в Краснодарский край лучше не ехать, они со своей олимпиадой совсем оборзели...
да дедеркой тема охренительная. еще можно поехать в шепси, вардане и чимитоквадже. Море чистое, абалденное.
Иван Минеев
Езжайте в Адлер! Мой любимый курорт в России) ) Только именно в Адлер, в район набережной. Не в Сочи и не в курортный городок
Это же город, пляж грязный, и зачем из города ехать в город. Лучше Архипо-Осиповка, Небуг или еще к-либо поселки, но никак не в город. Отдыхала 3 раза в Архипке, хорошо. Чем дальше от моря, тем дешевле жилье
Лучше не ехать туда. Море грязное, порт, одним словом
Я была не в самом туапсе, а в посёлочке рядом - дедеркой классный адрес- заречная 2