Отдых в России
Стои ли ехать? Стоит ли ехать на лето в другой город, одной, например, в Сочи на зарабаток, если тебе 18 лет?
Да, готовь свою киску к преключениям.
если хороший коллектив и платят честно, то вполне можно, только отдыхать там особо будет некогда
мне понравились девочки аниматоры, у нас мужчина выпал с банана, когда делали поворот, лет 45 такой, уже почти вернулись, катер шумит, водитель не слышит, повернули назад в открытое море - бултыхается там этот типчик и песни поет в жилетке спасательной, девчата прыгнули, как русалки и вытащили его вперед нашего спасателя, сидят и его развлекают, он их обнял и такой - вот оно - СЧАСТЬЕ мое ) Девчата в купальниках тонюсеньких, стройные, загорелые, куколки просто, а плавают то как РЫБКИ ))
Макс Сизов

Нет.
Если есть реальная возможность заработать, то почему бы не поехать.
Надо всё подробно узнать о работе, договориться о жилье и ехать лучше в компании так безопаснее.
Зарплата в Сочи 20 т р квартира в Сочи 20 т р
езжай
Там своих лядей навалом! Конкуренция однако.
А заработать сможешь только СПИД, или сифилис.
да конечно. у нас же в москве в июле было +12. всё лучше, чем сидеть в дерьме в этом. если есть возможность.
там хоть лето нормальное.
при условии, что у вас есть где остановиться и есть работа . иначе получится, что вы потратите больше, чем заработаете . если цель - деньги, то возможно лучше остаться дома и работать у себя в городе .
Будет гораздо лучше, чем сидеть дома... если есть возможность попробовать себя в каком-то деле - стоит рискнуть!
конечно стоит. попробуй! вернуться всегда можно! главное чувствовать себя уверенно. удачи!