Вернулся из Абхазии 25-го. Отдохнул прекрасно. Ездил уже в третий раз и поеду ещё. Теперь по поводу ответа Алёны:
Цены Во!! ! Как в Сочи Ну не знаю. Сравнить не могу. Хотя.. . Бутылка пива или минералки на вокзале Адлера стоит ровно в 2 раза дороже точно такой же в Цандрыпше. Хотя цены на вокзале-не показатель. А так 12-дневный отдых на троих (я и 2 дочери 15 и 6 лет) в частном секторе не считая билетов обошелся в 45 тыс. В общем ни в чём себе не отказывали. В Сочи дешевле? Сомневаюсь.
Продукты.... спасибо.. . не надо Ну не надо так не надо. Продукты практически те же самые, что продаются в любом городе России. А из местного-овощи фрукты, зелень-ел с удовольствием. Дёшево и вкусно. Хотя.. . может девушка к фастфуду привыкла? Это да. Макдоналдсов там нет.
Уровень обслуживания - до Европейского как до китая Ну тут спорить не буду. Но не хуже российского. Хотя.. . Можно поехать например в Таллин (Европа!) , сделать в кафе заказ на русском и ощутить всю прелесть европейского сервиса.
Молодежь может забрать женщину (просто так) "погулять до понедельника". Силовые структуры предьявить Вам притензии, за отсутствие регистрации, за то что вы не так смотрите и не то говорите и вообще Вы не местный, а значит они Вас не защищают. Этот бред даже комментировать не буду. Плод больного воображения. Особенно улыбнуло про силовые структуры, регистрацию и т. п. Девушка путает Абхазию с Дефолт-сити.
Пластиковые карты не работают, Связь не поддерживается Банкоматов да, не видел, но и не искал. А связь местная работает везде. Звонок на любой номер России около 6 р. за минуту (позвоните с билайн Москвы на МТС Владимира и почувствуйте разницу!) . Кое-где и российских операторов ловит.
А главное, Вы не можете ни к кому обратится за помощью Ну это опять скорее про Москву, а не про Абхазию. Не буду говорить про всех, но большинство населения к отдыхающим относятся очень доброжелательно и всегда помогут. Когда у младшей разболелся зуб хозяин дома на своей машине повёз наз в одну, а затем и в другую больницу, в другой населённый пункт и ни копейки не взял за это
А в море много целлофана и презервативов Чушь полнейшая! Море чистое. Мусор бывает только после шторма и дождей в горах. И то это не презервативы, а листья, ветки и т. п.
Народу не меренно Соглашусь. Народу очень много. И вот тут у девушки почему-то когнитивный диссонанс не возникает. Если там всё так хреново и каждая вторая женщина, не считая каждой первой, обязательно будет изнасилована- почему же с каждым годом в Абхазию едет отдыхать всё больше и больше народа? Загадка!
Отдых в России
Как вам отдых в Абхазии в этом году?
Хочу!
Цены Во!! ! Как в Сочи. Продукты.... спасибо.. . не надо.. . Уровень обслуживания - до Европейского как до китая.... Уровень хамства.... Растет день ото дня от момента признания Россией Абхазии - независимым государством. Молодежь может забрать женщину (просто так) "погулять до понедельника". Силовые структуры предьявить Вам притензии, за отсутствие регистрации, за то что вы не так смотрите и не то говорите и вообще Вы не местный, а значит они Вас не защищают.
Пластиковые карты не работают, Связь не поддерживается и деньги пропадают из номера и пляжа... .
А главное, Вы не можете ни к кому обратится за помощью... .
А в море много целлофана и презервативов... .
Народу не меренно....