проше за 100р на маршрутке до границы, там мин за 15-20 пройдешь, а от туда рублей за 50-100 до гагр. сама так ездила в августе. Если будут предлогать провести через границу, не соглашайтесь!!!! Обманут! Отдадите 200р с человека и будете стоять часаполтора! я так попала, проще пешком, а они ведут где машины и туристические автобусы ездят, вот там ппц!
Таксист не повезет через границу, долго стоять, а если повезет, то минимум за 1000р
Отдых в России
Люди, подскажите: реально с таксистами на сколько торговаться от Адлера до Гагр? Серьезно.
А зачем? Добрались до Казачьего рынка, прошли пограничный контроль самостоятельно и сели либо в маршрутку, либо в автобусик. За 100 - 150 руб. доберетесь
Почему ни кто не пишет как они с вещами шли от казачьего рынка до границы. ? расстояние не маленькое. Если есть деньги поезжайте на машине и ни кого не слушайте
Вообще это сезонный заработок, т. к. зимой таксисты в тех местах практически без работы. Да и не только таксисты а практически все жители проживающие там. Если они не заработают за сезон, то им зимой придётся очень туго. Попробуйте поставить себя на их место...
Послушайте Подругу ветров. Вам ехать от Адлера до границы, потом перейти границу, потом ехать до места назначения. После перехода границы определитесь нанять такси или ждать маршрут до места назначения, а маршрутки едут в основном туда куда народ наберется.
А зачем! ? Наш поезд прибыл в Адлер вечером, в 18:37. Мы знали, что пограничный пропускной пункт на реке Псоу работает круглосуточно, поэтому, не торопясь стали дожидаться маршрутки №125, отсылая подальше многочисленных таксистов, стаей круживших вокруг нас и предлагавших свои услуги. За 20 минут доехали до Казачьего рынка, заплатив за дорогу в четыре раза меньше, чем за туже дорогу на такси.
Asadbek Masharipov
drews.ru
Asadbek Masharipov
http://drews.ru/2010/05/396/