Отдых в России
срочно, один день в москве, что выбрать:ВДНХ,поклонная гора,кусково,воронцово,измайлово?успеем только в 2 места...
ваш вариант...
я бы пошла в вднх
а такого в Кусково? ? усадьба- усадьбой. .
царицыно мне не понравилась. . новодел. ни одного подлинника.. . современная мазня. .
я бы на поклонную поехала. .
а кремль не интересно??
я бы на поклонную поехала. .
а кремль не интересно??
ну вот на ВДНХ точно не советую. Там ведь просто рынок почти во всех павильонах. Торгуют чем попало- тряпки, быт техника, семена, и всякое прочее.
Цврицыно конечно новодел, но красиво. Чисто и только после ремонта.
а остальное всё вам описали- усадьба как усадьба.
Лучше уж как Сергей Орлов посоветовал
с 2 по 5 на ввц выставка цветов. если любите обязательно посмотрите. я завтра туда иду))))
Коломенское лучше
ВДНХ, поклонная гора, измайлово эти места даже не рассматривайте зря время потеряете. На мой вкуспрогуляетесь от старого арбата со стороны МИДа до кремля, пройдитесь по Александровскому саду. Начать лучше с Кремля а закончить в кафе на Арбате, если будет время дойдите от Арбата до Киевского вокзала.
поклонка, кусково (время в пути от места до места 40мин)
вднх (живу рядом) вдали от всех, да и делать там нечего, кавказские кафе, музыка орет, павильоны, в которых уже толком ничего и не продают, огромное количество роллеров и велосипедистов, сбивающих с ног
кусково (была на прошлые выходные), в полном запустении, лавок мало, поесть негде, туалет в пластик кабинке, во дворце ходили по залам без света (экономика должна быть экономной), не впечатлило, одним словом
в остальных предложенных вариантах была давно, точно не могу сказать, если вас прельщают усадьбы-тогда однозначно царицынр, объективно, щас лучшая усадьба в москве, недавно польностью восстановленная
пожалуй, можно даже сравнить с питерскими