Отдых в России

Ребята, кто из Питера, подскажите пожалуйста)

До Петергофа на метеоре можно. Метеоры ходят от Эрмитажа (Дворцовая наб.) , Медного всадника (Английская. наб. 4), Авроры (Петровская наб. 8) и от набережной Робеспьера, 12.Но расписания точного как не было, так и нет.: -(
Новая смотровая на Смольнинском соборе, но сам там не был.
Анюта Чебан
Лучший ответ
Водное такси ходит только в черте города.
До Петергофа ходят Метеоры, но расценка-закачаешься, на электричке дёшево.
Кроме Исакия можно посмотреть с аттракционов на Крестовском острове. (если нервы крепкие)
ДА
Дима Абенд
понаехали тут....
:) Метеор до Петергофа в одну сторону стоит как ежедневные недельные поездки туда и обратно на маршрутке в сумме :)

А Исаакий в центре и привычнее гостям.
Есть возможность посмотреть на Город с юго-западной колокольной башни Смольного. Билеты продаются в самом соборе. Выходной - среда, как и у Исаакия.
Ещё есть совершенно чудесная экскурсия на колокольню Петропавловского собора.
Билеты раскупают на нее быстро. Потому как есть что узнать и на что посмотреть, даже очень близко рассмотреть и сфотографировать наш знаменитый корильон. Он занимает один из этажей башни.
знаешь если чего то хочешь то придумываешь способы как узнать.. . а если не хочешь ищешь причину.. . много способов.. . позвони в справочное в питере спроси.. . в интернете посмотри.. . позв людям кто из питера у ни. х спроси...